Продление полномочий гены в Интерпрогрессбанке

Gala65

Пользователь
22 Май 2012
32
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь.Я совершенно новый человек в данной работе и, увы, практически ничего не знаю, вот и надеюсь, что с вашей помощью научусь.
Интерпрогрессбанк прислал письмо, в котором сообщает, что срок полномочий генерального директора истек. Подскажите, какие документы нужны для продления его срока полномочий (кроме анкеты, которую банк выслал в этом же письме). очень надеюсь на Вашу помощь.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь.Я совершенно новый человек в данной работе и, увы, практически ничего не знаю, вот и надеюсь, что с вашей помощью научусь.
Интерпрогрессбанк прислал письмо, в котором сообщает, что срок полномочий генерального директора истек. Подскажите, какие документы нужны для продления его срока полномочий (кроме анкеты, которую банк выслал в этом же письме). очень надеюсь на Вашу помощь.

решения участника (копии заверенной директором) , как правило, достаточно.Да и проще позвонить в банк и уточнить что они хотят видеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gala65

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Gala65, ну по разномуу всех! а так решение о назначение ( приказ о вступлении в должность), Трудовой договор! это все копии в банк несите!