Где лучше счет для ИП открыть?

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Вроде была тема, но я не нашел.

Для ИП порекомендуйте счет где открывать. Интересуют хорошие условия по инкассированию и эквайрингу.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Вроде была тема, но я не нашел.

Для ИП порекомендуйте счет где открывать. Интересуют хорошие условия по инкассированию и эквайрингу.

собственная инкассация, более двухсот машин за 0,3%
самоинкассация на двух тысячах собственных банкоматах по москве за 0.1%
собственный процессинговый центр и соответственно экономичный и шустрый эквайринг - цифра на старте будет зависеть от планируемых объемов

любое отделение из шестидесяти на выбор + скидка на рко 20% лично от меня
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
самоинкассация на двух тысячах собственных банкоматах по москве за 0.1%

а это как? Всовываешь купюры в банкомат по одной? :blush:
Мне надо как физлицу. Карточка у меня сбера.
Скажем, 100 тыс. рублей по 1000 руб я не рискнул совать по одной, хотя слышал, что есть банкоматы, куда можно совать пачку. Типа лотка там. :blush:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а это как? Всовываешь купюры в банкомат по одной? :blush:
Мне надо как физлицу. Карточка у меня сбера.
Скажем, 100 тыс. рублей по 1000 руб я не рискнул совать по одной, хотя слышал, что есть банкоматы, куда можно совать пачку. Типа лотка там. :blush:

по одной купюре принимают терминалы, либо банкоматы с приставками

в мастере же большинство банкоматов - это полноценные кеш ины, с приемом до 100 купюр за раз, с функцией обмена большинства ходовых валют и прочими приятностями
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Leon33, есть какие-нибудь ограничения по оборотам при эквайринге? сколько стоит аренда терминала?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
еще вопрос -- карточку у нотара заверять надо? а если с документами ИП в банк приедет - -можно все на месте оформить?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Leon33, есть какие-нибудь ограничения по оборотам при эквайринге? сколько стоит аренда терминала?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
еще вопрос -- карточку у нотара заверять надо? а если с документами ИП в банк приедет - -можно все на месте оформить?

ограничений как таковых нет, аренды тоже
но обороты хоть какие то должны идти, терминал не должен пылиться месяцами

заверения в офисах нет, но напротив каждого офиса есть нотариус, так что это не проблема
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
557
Москва
ограничений как таковых нет, аренды тоже
но обороты хоть какие то должны идти, терминал не должен пылиться месяцами

заверения в офисах нет, но напротив каждого офиса есть нотариус, так что это не проблема

Хоть и не сотрудник Мастера, однако, добавлю, что можно заверить в центральном офисе. Стоимость была 1 000 руб. Быстро.

Как ИП перешел из Сбера в Мастер 2 года назад. Не жалею.
Очень вменяемые тарифы, много банкоматов, доп. офисы в пешей доступности от работы и дома. Минус был один: расходование ден. средств со счета стало возможно спустя 2-3 недели после открытия р/с
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Хоть и не сотрудник Мастера, однако, добавлю, что можно заверить в центральном офисе. Стоимость была 1 000 руб. Быстро.

Как ИП перешел из Сбера в Мастер 2 года назад. Не жалею.
Очень вменяемые тарифы, много банкоматов, доп. офисы в пешей доступности от работы и дома. Минус был один: расходование ден. средств со счета стало возможно спустя 2-3 недели после открытия р/с

да, можно заверить в центральном, 2000 рублей сейчас тариф
но нотариус берет 1300 поэтому я никому и не предлагаю особенно заверение в цо

счет сейчас открывается быстро, за час, на приход работает сразу, на расход через два три дня в среднем
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
это что за прикол такой?

Leon33,можно Ваш комментарий услышать?

ну я же написал про расход выше, два три дня в среднем разрыв получается
если прям совсем срочно нужно, то полтора-два

две три недели это крайность конечно, сейчас такого уже нет давно, даже без моего ускорения максимум несколько дней