В адресе учредителя отсутствует название улицы и номер дома ...

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Извняюсь, если баян, но поюзал поиск, почитал схожие темы - не нашел, чтобы это обсуждалось.
В Форме РН0001 адрес необходимо указать учредителя, включающий название улицы, номер дома, квартиры и т.п.
То, что квартиры может не быть - вопросов ни у кого не вызывает - частный дом, понятно.
Но вот у меня в партии есть трое учредителей у которых в паспорте указано только название деревни .. и все. Ни тебе улицы, ни номера дома..
На самом деле, конечно же улица есть, и дом - с номером. Но мы же в соответствии с паспортными данными заполяли. Как быть ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
так и пишите деревня такая то и все зарегят.

Нифига. Написано в качестве одной из причин преостановки регистрации. При этом копии паспортов Минюст не взял. Мы подавали копии 500 с лишним человек - они не взяли. Теперь - ставят в вину неверный адрес. И пойди им докажи что-то ... как быть ?
 

UsusFructus

Местный
17 Июл 2012
100
49
Москва
Обязательно прикладывайте копии паспортов, раз не верят!!
Напишите сопроводительное для их понимания;)
 

Олчик

Пользователь
5 Сен 2011
57
2
У меня аналогичная ситуация, только заполняю форму Р11001, подаю в 46 фнс. Подскажите, кто-нить сталкивался с подобной ситуацией, как быть? Указать только деревню без улицы и дома, как в паспорте?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
У меня аналогичная ситуация, только заполняю форму Р11001, подаю в 46 фнс. Подскажите, кто-нить сталкивался с подобной ситуацией, как быть? Указать только деревню без улицы и дома, как в паспорте?

да, как написано в паспорте. если даже без улицы. я так делала много раз и все ок
 
  • Мне нравится
Реакции: Олчик