Как самостоятельно составить нулевой баланс (руководство пользователя)

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Презентую уважаемым регистраторам и форумчанам свою новую статью

Как самостоятельно составить нулевой баланс?

Если по прочтении статьи у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них на нашем сайте или здесь на форуме в этой ветке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Перепечатка статьи запрещена!!!
А смысл? Все равно передерут, главное чтоб ссылки на тебя ставили

поскольку у тебя материал появился первым, то для ПС ты будешь являтся источником уникального контента, а при учете количества гиперссылок в тексте ты должна сама ее вешать где только можно из SEO соображений :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
поскольку у тебя материал появился первым, то для ПС ты будешь являтся источником уникального контента
хехе! в ситуации с публикацией на клерке это не срабатывает :) А вообще это такой... пеарход. Посмотрим что получится из этого.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
как ты определяешь срабатывает или нет?

надо просто подождать пока статью проиндексирует Яша и можешь постить где угодно
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Фирмодел, как определяю, смотрю в выдачу, конечно :)
Кроме того, перепечатчики, даже если и ставят ссылки, то в ноиндекс. Нафига мне ОНО? Все, кто ставит нормальные ссылки, знаю наизусть. 3 из 100.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Фирмодел, как определяю, смотрю в выдачу, конечно :)
Кроме того, перепечатчики, даже если и ставят ссылки, то в ноиндекс. Нафига мне ОНО? Все, кто ставит нормальные ссылки, знаю наизусть. 3 из 100.

нда.. у клерка тиц-пиц-вес-траст оч большой, но опять же по идее тебе должен отломиться кусочек Силы
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
По своим статьям я на втором месте :)
Уж не знаю, радоваться или огорчаться