Отказ-ФМС признало паспорт недействительным

olga.

Местный
12 Фев 2010
138
1
Доброе утро!
Вчера получили отказ - недостоверные сведения Генерального директора. Пошла на консультацию, сказали, что посылали запрос в ФМС и пришел ответ, что паспорт недействителен. Это точно ошибка, неделю назад все было хорошо. Самое интересное, что все сидели с такими же отказами.
Добрый инспектор мне посоветовал взять справку из ФМС о том, что паспорт действителен. Спрашивается, что за бред такой?!!!! Я так понимаю, что это закон начал работать так усердно. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, подскажите как поступить?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
мы не так давно подавали доки, перед подачей проверили паспорт через сайт ФМС, обнаружилось - недостоверные сведения. Попросили клиента получить справку о действительности, счас сидим, ждем решения)
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.

olga.

Местный
12 Фев 2010
138
1
мы не так давно подавали доки, перед подачей проверили паспорт через сайт ФМС, обнаружилось - недостоверные сведения. Попросили клиента получить справку о действительности, счас сидим, ждем решения)

вот это радостно конечно
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
похоже, фмс тупит... не подтверждает сведения....может у них сбой какой.... совет один - проверяйте действительность паспорта перед подачей. если по данным сайта паспорт недействительный, а это не так на самом деле - идите за справкой...
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и olga.

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
olga., было такое.
Причем на учредителе уже было 2 действующие компании с этими же данными, а в одной он был Генеральным.
Отказ с таким же основанием. Второй раз подали:
1) 11 форма
2) Справка о действительности паспорта
3)Гос пошлина
4) Сопроводительное письмо.

Все прошло.
 

aver0312

Пользователь
28 Мар 2012
76
44
https://regforum.ru/showthread.php?t=95331

фмс ужасно тупит, представляю, что будет сейчас с автообновлениями после 21 июля в реестрах учредителей и юр.адресах...
Утгчнял в 46 если неверно отгрузят данные по новым территориям к Москве то возможны и последуюие отказы по изпенениям.
И такое исправление ошибки ТОЛЬКО через канцелярию!!!
т.к. грн автообновления нельзя будет использовать в при такой ошибке в 14 форме!!!
Ура товарищи в ковычках.
А ошибки наверняка у кого-то, да не дай бог появятся...
Страна Россея...
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
https://regforum.ru/showthread.php?t=95331

фмс ужасно тупит, представляю, что будет сейчас с автообновлениями после 21 июля в реестрах учредителей и юр.адресах...
Утгчнял в 46 если неверно отгрузят данные по новым территориям к Москве то возможны и последуюие отказы по изпенениям.
И такое исправление ошибки ТОЛЬКО через канцелярию!!!
т.к. грн автообновления нельзя будет использовать в при такой ошибке в 14 форме!!!
Ура товарищи в ковычках.
А ошибки наверняка у кого-то, да не дай бог появятся...
Страна Россея...

Вы очень депрессивно-пессимистичны:)
Все будет гуд, верьте в хорошее:rolleyes: