Jack Daniel's

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
170
307
Москва
Продам Jack daniel's 0.5 л за 750 руб, кто заинтересовался - киньте телефон,имя и кол-во бутылок в личку,
есть также и другие напитки(по запросу)
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Правда Ваша...барыги заспамили инет,но ссылка,которой Вы любезно поделились,не совсем подходит)))

"Вопрос: Можно ли приобрести товар, если нет билета на самолет и я никуда не вылетаю ?
Ответ: Наша компания не принимает подобные заказы. Продажа осуществляется только вылетающим за пределы РФ, при условии купленного билета.
Заказ забирается самостоятельно при предъявлении посадочного талона (процедура обязательна !) в зоне международного вылета, после прохождения регистрации на рейс, таможенного и пограничного контроля."


150 рублей барыге за "ноги"))))
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Я литр за эти деньги возьму :eek:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
ДСД, тут не 150 р., тут 50% накрутка
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Правда Ваша...барыги заспамили инет,но ссылка,которой Вы любезно поделились,не совсем подходит)))

"Вопрос: Можно ли приобрести товар, если нет билета на самолет и я никуда не вылетаю ?
Ответ: Наша компания не принимает подобные заказы. Продажа осуществляется только вылетающим за пределы РФ, при условии купленного билета.
Заказ забирается самостоятельно при предъявлении посадочного талона (процедура обязательна !) в зоне международного вылета, после прохождения регистрации на рейс, таможенного и пограничного контроля."


150 рублей барыге за "ноги"))))

спасибо, что не поленились и позвонили) будем знать)
но это все равно не та цена, по которой можно гнать "из под полы".


Я литр за эти деньги возьму :eek:
тут не 150 р., тут 50% накрутка

+
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Я литр за эти деньги возьму :eek:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
ДСД, тут не 150 р., тут 50% накрутка

Ни разу не собираюсь выступать на стороне ТС,но,справедливости ради, замечу,что с математикой в Вашем подсчете не все в порядке)))

В магазинах Duty Free указана стоимость 602 руб.50% от этой стоимости составляет 301 руб.))))
301+602=903.