отказ: не достоверные паспортные данные

shah

Новичок
22 Окт 2008
19
6
Получили отказ при первичной регистрации: "недостоверные паспортные данные". Паспорт понятное дело действителен, по базе пробивается без проблем. Что бы это значило?

Повторно подали те же документы, приложив простую копию паспорта, заверенную печатью районной ФМС - опять отказ, пока только на сайте вижу, в понедельник получу на руки.

Чтобы это значило?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 32

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
такие отказы не редкость, нужно в ФМС взять справку о том что паспорт действителен
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
действительно бред!
А это реальная фирма или готовка с номиналами? Если реальная, я бы жалобу накатала в ФНС ,а то они как всегда не в курсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Получал несколько раз такие отказы. Никогда никаких справок не брал, а просто подавал тот же самый пакет документов второй раз, самое интересное - все проходило. :)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
hot8mail, да в том-то и дело, что нормальные фирмы и адреса нормальные, у многократно проверенного собственника. Как я понял, у ФМС глючит база с паспортными данными... ФНС запрашивает ФМС, и ФМС присылает глюченный ответ, в результате отказ. А второй раз база ФМС может дать уже положительный ответ, что паспорт действительный, и регистрация проходит.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Как я понял, у ФМС глючит база с паспортными данными...
мне кажется это понятно и ежу(((

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

palada

Новичок
21 Май 2012
11
3
Тоже были не раз такие отказы.

После получения справки - проходило без проблем. Справку в зависимости от ФМСа может и в разные сроки выдают, но у нас директор последний получил за 10 минут.

А по одной из фирм с таким отказом в 46 сказали что у ФМСа с таким паспортом несколько разных людей "светится". Отсюда отказ. Вот такие бывают чудеса.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ и tanya_pro_uchet

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
shah, дайте пожалуйста ссылочку, как посмотреть результаты регистрации?...и за сколько дней до получения документов можно уже увидеть эту информацию?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
и при изменениях, и при первичке, если отказ высвечивается
то это явная ошибка исполнителя, если
то, как правило или паспорт ФМС не подтвердила, либо что чаще - адрес территориалка...
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD и lisa2901

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
hot8mail, эти дни отсчитывают с момента сдачи доков на регистрацию?
У ИП так же можно смотреть?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
lisa2901, да, например, подали в понедельник, а результат уже можно контролировать вечером в пятницу или в понедельник утром, но и это не факт, там тоже косяки - написано "отказ", а решение положительное и выдают документы:eek:

вобщем, все не как у людей:D

сервис удобен тем, что на не массовые адреса инфа появляется и на 4-й день, и уже можно заказывать печать.

У ИП так же можно смотреть?
да, там есть в верхней строке стрелочка, направленная вниз для выбора ИП, впрочем ИП особо не кошмарят.