Какой банк лоялен к переводам на пластик?

den8

Новичок
10 Май 2012
0
0
Подскажите, я ИП, оборот 3-5 млн в квартал, я на патенте, налогов в течении года с р/с не плачу, только за патент, ок 70-80 % от оборота перевожу на свой пластик, остальное безнал. Какой банк не будет докапываться до каждой бумажки? Спасибо. Денис.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Ты невыгоден для любого банка. Кому охота кеш выдавать и чтоб за это еще не платили)))
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
den8,
в нашем банке на счета физ лиц за пределы банка перечисления стоят :
до 500 000 р. - 0,2% от суммы + п/п
более 500 000р. - 05%
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Подскажите, я ИП, оборот 3-5 млн в квартал, я на патенте, налогов в течении года с р/с не плачу, только за патент, ок 70-80 % от оборота перевожу на свой пластик, остальное безнал. Какой банк не будет докапываться до каждой бумажки? Спасибо. Денис.

если сразу проговорите всю схему работы - предложим оптимальный вариант

звоните, договоримся
 

regviktor24

Новичок
30 Июл 2012
3
3
открываешь десять счетов в разных банках средней руки, но не мелких и которые явно не позиционируют себя как борцы с обналом, и транзить в свое удовольствие до 500000 руб. в месяц, возникнут вопросы в одном банке закрываешся и идеш в другой
 
Последнее редактирование модератором:

den8

Новичок
10 Май 2012
0
0
Спасибо всем откликнувшимся, вот я и спрашиваю СПИСОК банков, которые к этому отнесутся нормально, 10 счетов открывать - это считаю лишнее...
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
170
307
Москва
честно говоря не разу не задумывался об этом, у меня ИПэшник в сбербанке и я регулярно перечисляю ему на карту по ляму и больше и никто еще не докопался) может сбер попробуйте?
если что у меня есть знакомая-начальник отдела открытия счетов в сбере, могу дать номер на консультацию))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
1 млн в месяц это не много.
den8, какой банк у вас сейчас и к каким бумажкам докапываются?
 

Gala79

Пользователь
Спасибо всем откликнувшимся, вот я и спрашиваю СПИСОК банков, которые к этому отнесутся нормально, 10 счетов открывать - это считаю лишнее...

2 млн налом :new_russian: с каждого ип в месяц могу дать, остальное по кор счету работаете
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
2 млн налом :new_russian: с каждого ип в месяц могу дать, остальное по кор счету работаете

по кор счету это как? :)

А банк какой?
И тоже интересно, что такое работайте по корсчету???:)
заинтриговала и ушла:)
 

Gala79

Пользователь
заинтриговала и ушла:)

я имела ввиду остальное уходит через кор счет, ну на ддугую какую нить организацию...по безналу короче...))))))))))

Добавлено через 30 секунд
заинтриговала и ушла:)

а вот такая я)))))))))))