Отказ - отсутствует заявление содержащее достоверные сведения об адресе

Viacheslav28

Местный
22 Янв 2012
140
9
Доброй день!

Получил отказ с формулировкой - отсутствует заявление содержащее достоверные сведения об адресе.

1) Какие могут быть причины?

2) Что делать если адрес настоящий не купленный. Гарантийка была вместе со свид-ом?

3) Получил вчера, можно ли сегодня пойти в 46 на прием чтобы принесли рег. дело объяснили?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Viacheslav28

Местный
22 Янв 2012
140
9
Quirky, а можно по-подробнее? Какая процедура - мне хочется заказчику объяснить.

Хотелось бы знать что делать?

Добавлено через 49 секунд
hot8mail, только заявление
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,985
3,591
живу в Балашихе
hot8mail, проверил уже раза 4 - все ок
Тогда адрес собственник не подтвердил. Или у собственника с местной налоговой договоренность и нужно туда обязательно сходить перед подачей и уведомить их о регистрации на этот адрес. У меня такое было в 20 ИФНС ходил сдавал в кабинет гарантийку иначе отказ был бы. Сходите на консультацию попробуйте узнать и спросите собственника.
 
  • Мне нравится
Реакции: Viacheslav28

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Доброй день!

Получил отказ с формулировкой - отсутствует заявление содержащее достоверные сведения об адресе.

1) Какие могут быть причины?

2) Что делать если адрес настоящий не купленный. Гарантийка была вместе со свид-ом?

3) Получил вчера, можно ли сегодня пойти в 46 на прием чтобы принесли рег. дело объяснили?


3) Сегодня уже точно ничего не исправишь и никого не напряжешь....
2)С гарантийкой в территорию,поставить в известность о предстоящей регистрации и желательно выманить отметку на экземпляре (лучше 2 экземпляр оставить на случай отказа) для 46...
1)Причина - может уже адрес заюзаный. Может по базе расхождение по адресу... Может и собственник написал отказ от реги ... Может и в доках ошиблись?:eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Viacheslav28, местные налоговые на некоторые адреса сами ставят запреты на регу, если нет уведомления самих собственников о регистрации туда компании. ИФНС №3 любит такие вещи.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
2) Что делать если адрес настоящий не купленный. Гарантийка была вместе со свид-ом?
идти к территориалку

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Viacheslav28