ВНИМАНИЕ!! Собаки и щенки Кошки и котята в дар. Породистые и нет. Они все очень ждут хозяина!

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Уважаемые будущие владельцы, я занимаюсь пристройством животных!! ;)Уже как 5 лет!! А вдруг это Ваша судьба?? Все животные чистые,привитые и обучены!!

:cool:Выбор щенка или котенка – очень важный момент, многие на самом деле его недооценивают.. Последствия безответственного подхода к этому – бесконечные походы к ветеринару, неуравновешенная психика животного, пополнение рядов бездомных животных и т. д. Чтобы выбор любимца доставил только положительные эмоции Вашей семье, нужно обладать определенными знаниями в кинологии! Я с удовольствием и знанием дела помогу Вам с выбором ПОРОДЫ. Работаю очень оперативно!!

Если Вам понравилось животное, то звоните по номерам после описания!!
А ЕЩЕ:
Любая Помощь в выборе наиболее подходящей для Вас породы щенка или котенка, постоянная помощь в выращивании и воспитании, консультации по породе. Ветеринарные консультации. Груминг, Дрессировка. Передержка.

89163002094 Ирина Звоните!!!

Если у Вас есть животные которых Вы хотите отдать,обращайтесь, я помогу Вам их пристроить..!!

Поступления новых животных, будут практически каждые 2 дня!!!

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ОТДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!!!!!

1) Соня Большая семейная собака в дар
Возраст 2 года. Здорова, привита, есть вет.паспорт.
Очень добрая, ласковая и совершенно спокойная собака.
Отлично подходит в семью с детьми. Хорошо себя чувствует как в квартире, так и в вольере.
Идеально ориентирована на проживание с человеком - в доме ничего не грызёт, не портит и не шумит.
Не конфликтна, отлично ладит с другими собаками и кошками в доме.
Приучена к выгулу. Очень общительная и сообразительная.
Соня будет преданным другом в семье.
Нина т.8-968-521-60-21 Ирина т.8-903-019-70-00
ac337487873a.jpg

66e29b6766f6.jpg


2) Шикарный крупный кот ищет дом
Серебристый кот в дар.Кота зовут "ДЕН" . Ему 2 года. Кастрированный Приучен к туалету . Кушает корма любые. Дружит с другими котами. Не агрессивный. Любит сидеть на руках. Игривый.. 8 926 915 28 29 Надежда
e8e8ff0d66bb.jpg

cc5218d068c9.jpg


3) Метис лабрадора с лайкой
Мальчишке 4 месяца. Отдается в семью с детьми.. Супер компаньон и охранник.. Будет не мелкий!! Очень ласковый. Ирина 8-925-125-2440
80ffe1d1974a.jpg

148e34516821.jpg


4) Тайский котёнок в дар
Её зовут Принцесса, ей 4 месяца, кошечка тайской породы. Шикарная голубоглазая красавица и большая умница! Приучена к лотку и когтеточке. Отлично ладит с другими животными! Безумно ласковый и нежный ребенок! Станет главным украшением Вашего дома. 89671666713 Марина
4b34257cf0b6.jpg

a58cf9b7ffb2.jpg



5) Золотистое солнышко котик Максимилиан в дар
только ответственным и любящим хозяевам! Максимилиан , а для своих просто Масик, большой и важный кот. Ценитель покоя и комфорта. Уравновешенный, рассудительный и вдумчивый ,контактный, самодостаточный и не навязчивый. Мечта, а не кот!!! Масик абсолютно здоров! Кастрирован. К лотку и когтеточке приучен. Возраст 2 года.
8-916-246-55-97 Елена
9ebbe083ed79.jpg

1833daf12778.jpg



6) Нежная девочка Злата со сложной судьбой.
Ее забрали у сумасшедшей из «собачьего гетто». Быстро специализировалась и откормилась. Происхождение- дворянское. 1,5 года. Очень общительная, к кошкам спокойно, к другим собакам – чуть побаивается. Не агрессивная. Стерилизована. Гуляет на улице. Любит покушать. Желательно единственным животным, в квартиру. Животное отдается по договору. Приезжайте знакомиться. Звонить 8 903 731 50 53 Ирина, 8 926 238 78 29 Марианна
1f96032bfd1b.jpg

8a143f1ae67d.jpg

7) Можете зайти на мой сайт там тоже есть большой выбор,но я постараюсь добавлять сюда животных. http://pr-animals.com/doska/ Милости прошу!!

Животных очень много спрашивайте.. Я постараюсь найти для Вас любого животного..

Добавлено через 28 часов 35 минут 43 секунды
Спасибо огромное TAIFUN:rose::rose::rose: За то что отредактировали мою тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
можете 10 котят пристроить бесплатно, живут в подъезде, только родились, еле ходят, жалко их, засрали весь подъезд ?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Доброе дело делаете!

Спасибо!!!!:rose:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
можете 10 котят пристроить бесплатно, живут в подъезде, только родились, еле ходят, жалко их, засрали весь подъезд ?

Здравствуйте:rose: , БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!! ну для начала нужно видеть фото.. И как их можно пристраивать,если они такие малыши!! Сфотографируйте я что нибудь придумаю!!! Неужели 1 кошка столько родила?!?:dont_know:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Здравствуйте:rose: , БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!! ну для начала нужно видеть фото.. И как их можно пристраивать,если они такие малыши!! Сфотографируйте я что нибудь придумаю!!! Неужели 1 кошка столько родила?!?:dont_know:


надо бы побыстрее, так как их хотят убить жители подьезда, мне фотографировать не резон, так как я там редко бываю. а какая разница красивый или нет котенок ?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
надо бы побыстрее, так как их хотят убить жители подьезда, мне фотографировать не резон, так как я там редко бываю. а какая разница красивый или нет котенок ?
Вы можете их привезти к себе на 1-3 суток.. а я за это время что нибудь придумаю.. Разница большая.. Чтоб подключить людей для помощи, я должна им показать фото ради чего идти.. Да и пристраивать котят без фото очень сложно!! Напишите место где они (только в личку) , и с кем можно связаться чтоб их забрать!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
тодга не парьтесь насчет моего сообщения.
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
тодга не парьтесь насчет моего сообщения.

Скажите почему Вы так категоричны.. Дайте телефон с кем можно связаться и местонахождение котят.. Я постараюсь завтра их вывести.. Ведь малышам помочь надо!!!

Добавлено через 10 минут 38 секунд
тодга не парьтесь насчет моего сообщения.

Очень прошу ответьте!! ДАВАЙТЕ поможем им вместе!!:(

Добавлено через 38 часов 56 минут 21 секунду
Скажите почему Вы так категоричны.. Дайте телефон с кем можно связаться и местонахождение котят.. Я постараюсь завтра их вывести.. Ведь малышам помочь надо!!!

Добавлено через 10 минут 38 секунд


Очень прошу ответьте!! ДАВАЙТЕ поможем им вместе!!:(

Очень жаль я так и не дождалась ответа!! Сегодня-завтра добавлю новых животных!

Добавлено через 38 часов 56 минут 59 секунд
Если Вы хоттите пристроить животное пишите я обязательно Вам помогу!!

Добавлено через 233 часа 4 минуты 9 секунд
Так же есть породистые собаки и кошки!!
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1, буду очень благодарна, если поможете пристроить котят. Информация здесь вместе с фотографиями. https://regforum.ru/showthread.php?t=103504
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Постараюсь Вам помочь пристроить!! Написала Вам в теме!!

Добавлено через 230 часов 36 минут 32 секунды
Новенькие!!

Лапуша- собака для души!
Чудесная девочка Лапуша в добрые руки! Лапуше 1 год, она полностью здорова, привита и стерилизована, размером по колено взрослому человеку. Самая ласковая и преданная собака на свете! Лапуша очень любит гулять, знает поводок на 5 с плюсом и обожает детей. Неудивительно, ведь саму Лапушу, изначально, подобрали и спасали 8летние детки. Собака, спасённая детьми, принесёт много радости и счастья в дом. Если вам одиноко и не хватает преданного и любящего спутника – Лапуша собака для вас. Если у вас есть дети – Лапуша станет для них лучшим другом, и ваши дети вырастут добрыми, чуткими и заботливыми. Хотите такой золотистый лучик счастья в дом? Звоните нам!
Отдаём в самые лучшие, добрые и ответственные руки.
Марина 89252052389 (основной)
Татьяна 89255145075 (дополнительный)
bb21933631cd.jpg

a07a47f72d06.jpg


Добавлено через 230 часов 43 минуты 6 секунд
2) АССОЛЬ
Все мы эту историю знаем:
Где Ассоль ждёт «свои паруса»
Что приятно, часто бывает -
их дождаться можно, друзья)))
Для кого-то -это любимый
Для кого -то это супруг,
В случае с этой малышкой (),
Нужен надёжный друг!
Ждёт наша Ассоль очень сильно,
Ведь хочется чьей-то быть)))
Где же нам хозяина, хорошего раздобыть?
Итак Ассоль …
Эта детка очарует Вас навсегда,
Одна только «мушка» на носике
может свести всех с ума)))
Привита, здорова, активна.
Игрива и весела...
Приезжайте знакомиться -
Больше, расскажет она сама)))
Кошечке почти годик. Стерилизована. Привита, проглистогонена.
Место нахождения: метро Планерная. Контактный тел. Инга. Тел. 8-910-444-53-17
731d1c38f66b.jpg

f450569c1b83.jpg


3) Рыжая Дана,собака-солнце,контактная,общительная,ориентированна полностью на человека.Ищем для нее дом ,где будут любить и никогда не предадут,не выгонят на улицу.Даночке 4 года,здорова,стерильна,привита.50см в холке.Может жить как в квартире,так и в частном доме,на даче,в вольере,но не на цепи.Заведите себе рыжее счастье и в вашем доме будет всегда светло и уютно!
Территориально метро Печатники.тел 8 916-215-56-37
524932b540cb.jpg

32f7fde8830d.jpg


4)
Серая кошечка - Луна, возраст около 9 месяцев, боевая кошка со шрамом на боку и небольшим косметическим дефектом глазика, абсолютно не уживается с другими кошками, но прекрасно ладит с собаками, очень любит внимание к себе, может его требовать мяуканьем. Лечебная кошка, снимает боль, успокаивает, помогла снять приступ астмы, очень ласкова с людьми, энергичная, с удовольствием ловит мышек, играет со шнурочками и верёвочками, любит спать с хозяином. Нельзя к котятам и непривитым кошкам. Идеально единственной кошкой и в загородный дом, так как есть проблемы с лотком. В основном предпочитает пелёнку. К лотку надо приучать. Мы над этим работаем, но на новом месте понадобится усилие в этом плане. 8-963-678-56-93 Анастасия
c284b4de0cb2.jpg

e6158e124f07.jpg



5) Чёрно-белая - Муся, возраст около года, абсолютно ласковая, дружелюбная кошечка, прекрасно уживается с любыми другими животными, абсолютно здорова. Больше всего любит спать на подоконниках и тумбочках, с лотком на отлично. Любит, когда её гладят и чешут за ушами, спокойна, уравновешенна. не будет носится, всегда ведёт себя с достоинством. людей любит, но ненавязчиво. Погладили - спасибо, не захотели - ну и ладно, спать пойду. В общем полная противоположность сестре. Когда Луна тяжело болела не отходила от неё, приносила во рту еду, вылизывала. Так же относилась и к постороннему заболевшему котёнку. Такая вот кошка - мама.
Обе девушки стерилизованы, привиты и имеют вет. паспорта. 8-963-678-56-93 Анастасия
7c2aab2d7c64.jpg

075473ca3984.jpg


6)Ей 8 месяцев. Чарутта очень трепетная девочка, она сама к человеку относится очень бережно, боится быть навязчивой и грубой - такого же отношения ждёт и от человека! Абсолютно не выносит грубости! Все эмоции можно прочитать в её взгляде, у Чарутты потрясающие глаза, смотрящие прямо в душу! Она всё понимает, её нельзя обмануть, хотя бы потому, что она очень добрый, доверчивый собачий ребёнок. Ласковый и нежный! 89260681064 Ирина
6f26d127375e.jpg

bce42a8bbb56.jpg
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Ден и Макс - красавцы ! :) а Ден хищноватый кот ... у него взгляд хищноватый) когда мой кот на меня смотрел хищноватым взглядом , я всегда первым вступал в бой ! :)
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ден и Макс - красавцы ! :) а Ден хищноватый кот ... у него взгляд хищноватый) когда мой кот на меня смотрел хищноватым взглядом , я всегда первым вступал в бой ! :)
Спасибо Вам что не прошли мимо!! У меня их столько что сразу всех не выложишь!!!
:rose: Я стараюсь но многих даже выложить сложно!! все нет времени

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Спасибо Вам! Вы делаете доброе дело.
Жаль, что помочь не могу, у самого полный двор живности. Люблю я их.

Спасибо большое за добрые слова!! Была бы моя воля всех забрала бы себе но увы!!
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Ирина Vip №1, это вам спасибо . к колоритным котам питаю искреннее чувство любви )) не могу оторваться от просмотра фото котов и загородных коттеджей ... :) и тот и другой в далёких мечтааааааххх ))
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1, это вам спасибо . к колоритным котам питаю искреннее чувство любви )) не могу оторваться от просмотра фото котов и загородных коттеджей ... :) и тот и другой в далёких мечтааааааххх ))

Спасибо Вам за добрые слова!! Дом Это тоже моя мечта,но все мечты когда-то сбываются. И я верю в это просто для этого должно пройти время!! И Ваши мечты тоже сбудутся,главное в это верить!!!!!!!! Удачи ВАМ!!!!!:rose: