Делаю сайты для всех. Очень ДЕШЕВО. Начинающий Webмастер.

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Здравствуйте Я Делаю сайты недорого для всех. Пока только начинаю этим заниматься, но уже есть кое какие сайты. На данный момент вот примеры
Создание простого сайта от 2000 руб+оплата хостинг и домена.
Интернет-магазин от 4000 руб. (без наполнения товара).
По договоренности возможно наполнение товаром.
Сейчас Сайты Делаю на joomla (если кому-то это интересно)
на данный момент делаю сайты визитки от 5-10 стр.

В дальнейшем буду делать все начиная от
-Сайт визитка
- Сайт каталог
- Корпоративный сайт
- Интернет магазин
- Информационный сайт
до
- Раскрутка/продвижение

- Поддержка

10% идут на помощь бездомным животным.

Оплата 50% сразу и 50%. На карту СБ
Срок изготовления от 3 до 20 дней в зависимости от сложности..

Буду рада Вам помочь.. А так же очень буду рада услышать критику (любую) и подсказки.

608d564fb033.jpg

638c9297bcc2.jpg
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
https://regforum.ru/showthread.php?t=1067 темка есть ....вы туда свои работы на растерзание запостите...я от комментов воздержусь...меганачальный уровень

П.С. То, что животным помогаете - молодец!
Спасибо огромное!!!! Я попробую!! Очень боюсь!!:rose: Ну я и написала что начинающий мастер!! Я не отказываюсь во многом я чайник.. А кто же еще поможет если не мы!!!

Добавлено через 5 минут 14 секунд
savvva, Спасибо Вам !!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
вы туда свои работы на растерзание запостите...я от комментов воздержусь...меганачальный уровень
Я свой коммент ТАМ стерла.
Мне кажется, что для такого уровня надо брать работу бесплатно и тренироваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Я свой коммент ТАМ стерла.
Мне кажется, что для такого уровня надо брать работу бесплатно и тренироваться.

Спасибо большое!! расценки могут варьироваться, все зависит от работы!! Но к сожалению бесплатно не могу работать.. Тк я работаю с профессионалами, а их помощь стоит денег.. Пытаюсь делать лучше!! Да и дело это сложное и не на один день..
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136

Спасибо за ответ!! :rose:Если будут просить бесплатно,то буду делать.. Но любая работа должна оплачиваться.. Минимум 500р( я думаю это не те деньги, которые стоят по 15 т) + оплата хостинга и домена!!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Ирина Vip №1, то, что вы делаете, это не работа. У вас же даже меню кривое.
Вы, безусловно, вправе назначать цену за то, что делаете, но мне претит называть ваши эксперименты работой.
На будущее, надеюсь на вашу порядочность, что сразу будете выкладывать портфолио, чтобы клиент не обманулся.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и galaxi

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1, то, что вы делаете, это не работа. У вас же даже меню кривое.
Вы, безусловно, вправе назначать цену за то, что делаете, но мне претит называть ваши эксперименты работой.
На будущее, надеюсь на вашу порядочность, что сразу будете выкладывать портфолио, чтобы клиент не обманулся.

Спасибо Вам огромное!!:rose: Я сейчас делаю один сайт, мне помогают. Выложу потом его сюда!! Я думаю эта работа будет лучшей!! А те сайты я делала сама, без какой либо помощи!! Если Вы умеете делать подскажите что не так? А то кроме критики, я ничего дельного так не услышала!! Я всегда отношусь к любому делу очень порядочно.. Я готова делать сайты бесплатно,для того чтоб научится, а вот исправить первый пост не могу!!

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
ПоКА Я только учусь
Я ДЕЛАЮ САЙТЫ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОДСКАЗКИ И ВАША ПОМОЧЬ.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад...(с)

Зря Вы так :(!! Ну все равно спасибо за интерес к теме!!;)

Добавлено через 6 часов 16 минут 8 секунд
БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, примеры работ?

Какие примеры? Я не предлагаю свои услуги, а наоборот, хочу заказать у девочки работу.
Меня не интересует что она сделала до меня, т.к. я очень четко вижу что мне надо, это довольно просто с точки зрения постановки, но не знаю как это можно сделать в джумле. Пусть попробует на мне...
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Могу сделать заказ, оплата по результату.
Сайт очень простой, но с изюминками.
Если заинтересует, пишите в личку.

Спасибо огромное!! :rose::rose::rose::rose::rose: Я очень хочу Вам помочь.. написала в личку!! спасибо!!

Добавлено через 159 часов 23 минуты 28 секунд
актуально!!