отказ по юр адресу в 46

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
отказ с формулировкой "отсутсвие достоверных сведений об адресе местонахождения"

фирма переезжает на свой реальный адрес где арендует помещение.
есть договор аренды.. есть документы от собственника

дваждый подавали.. дважды отказ с обной и той же формулировкой..

были на разборе полетов в колоннах
сказали что не подтвердили в местной налоговой адрес...

вопрос.. что нужно подать и кому что бы фирму все ки переререгистрировали...
ехать собственнику на подачу документов в 46?)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
дваждый подавали.. дважды отказ с обной и той же формулировкой..

были на разборе полетов в колоннах
сказали что не подтвердили в местной налоговой адрес...
посетить территориалку с документами

ехать собственнику на подачу документов в 46?)))
это не поможет :rolleyes:
 

myrz

Пользователь
8 Фев 2011
93
4
тоже такой отказ получили, какой пакет документов брать в территориальную ифнс?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
myrz, приезжает собственник или руководитель с оригиналами документов и пишет заявление в отделе учета юрлиц о регистрации компании на данный адрес.
 

myrz

Пользователь
8 Фев 2011
93
4
myrz, приезжает собственник или руководитель с оригиналами документов и пишет заявление в отделе учета юрлиц о регистрации компании на данный адрес.
Как я вас понимаю, то едет собственник или руководитель организации предоставляющей помещение, а можно ли по доверенности или строго руководитель?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
myrz, можно, но не желательно, тк могут не захотеть разговаривать.
 

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Olka495, у меня ситуация один в один! тоглько вот переезжаем мы в другой город, и вот что теперь делать...
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
фирма переезжает на свой реальный адрес где арендует помещение.
есть договор аренды.. есть документы от собственника

Составьте письмо уведомление от собственника в 2-х экз.
Сдаете в территориалку, а на втором они поставят отметку. И это письмо прикладываете к ДА, для 46 -й инспекции. У меня так проходило гарантированно...))

В инспекцию
ФНС России № 26 по г. Москве

В МИФНС России № 46 пог. Москве

УВЕДОМЛЕНИЕ


Информирую Вас о том, что мною, ...........................................,
с Обществом с ограниченной ответственностью «Ромашка» ОГРН 1097746570000, ИНН 770000000, КПП 770401001, подписан Договор аренды нежилых помещений №2-002/П от «01» декабря 2010 года в нежилом здании, расположеном по адресу: 117890, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 77.
Здание по вышеуказанному адресу принадлежит мне,..............................., на правах собственности (Свидетельство о государственной регистрации права серия 77 АМ №068987, выданный Управлением Росреестра по Москве 12 марта 2010года, кадастровый номер 77-77-13/006/2005-360, запись о регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним №77-77-14/011/2010-003).

Подпись.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

stiks

Новичок
24 Апр 2010
15
0
угу...догонят и зарегают.... у меня ситуация вообще швах... договор.. все реалии соответствуют... два отказа... едем лично в территориалку...там инспектора дают ксерокс ответа в нашу инспекцию...где чёрным по белому написано да есть такой адрес,да собственник не отказывается директора знает договор заключали, а в нашей инспекции отказ типа собственник сказал что никого не знает ничего не сдавал... и что делать?? пока бахнули жалобу на инспекцию в управление, в прокуратуру и иск в арбитраж...посмотрим кто кого :)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а вообще последнее время инспектора беспределят и управы на них нет никакой...