Подготовка документов по выписке (отказ)

САБУР

Активист
Вносили изменения по учредителям. Учредитель - юридическое лицо исключалось. В выписке не было ни ИНН ни КПП этого юридического лица. Соответственно в приложении листа Г мы решили не указывать эти реквизиты. Получили отказ. ИНН нам известен, но как быть с тем, что в реестре его нет. Пока в тупике. Если укажем ИНН и КПП, не получим ли отказ, что эти сведения не содержатся в реестре?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
а отказ точно из-за того, что ИНН и КПП не указали?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
М-да. Чего то не понятно. Я бы после этого, наверное, подстраховался бы и делал бы в 2 этапа. Сначала менял данные об участнике, а потом исключал бы.:eek:
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
думаю, самый оптимальный вариант, подавать два комплекта за один раз - на изменение сведений и на исключение. не знаю как сейчас на это налоговая реагирует, но раньше так делал очень часто.
 

CCCP

Активист
У меня была похожая ситуация. Выводили юр. лицо из состава участников, у этого юр. лица ОГРН был на одну цифру меньше в выписке по той фирме в которой оно было участником. Всё нормально прошло.
 

САБУР

Активист
Как то хочется свести к минимуму риски. А если тупо подать заявление с этим листом Г с ИНН и КПП, которые нам известны. Возможен отказ по причине не содержащихся данных в реестре?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
а х/з, напишут про несоответствие сведений и усё...

а чем вариант с предварительным изменением сведений не устраивает?
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
подготовка документов по выписке

Я конечно понимаю Ваше отношение к юристам-консультантам в 46, но здесь очень конкретная ситуация и, мне кажется, от них можно было получить конкретный ответ, более того они могли бы при Вас позвонить именно этму вивисектору и спросить у него - ну и как это исправлять. Просто интересно, а они что предложили бы
Или это уже было сделано.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Как то хочется свести к минимуму риски. А если тупо подать заявление с этим листом Г с ИНН и КПП, которые нам известны. Возможен отказ по причине не содержащихся данных в реестре?

А я бы так и сделала. Выводила бы старого участника с ИНН и КПП.
Несколько раз было у меня такое - например выводился участник, в данных о котором не было ОГРН. В форме ОГРН указывала - выводили без проблем!
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Каком :) Сижу и думаю, как всех обмануть. Ан нет. Так что делать?
что-нибудь придумали? а то у меня тоже подобная ситуация... надо вывести юр.лиц у которых нет ОГРН ни в реестре ни вообще, т.е. не известно что с участниками юр.лицами... т.е. подавать изменения придется без ОГРН...вот и не знаю зарегистрируют... может у вас есть мысли... вот моя тема...
http://www.regforum.ru/showthread.php?t=9333
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
ДМоре, а чего, так с тех пор и не зарегили эти изменения? или отказ был? ситуация ведь несколько иная, чем у САБУРа.