Продам подсветку на водопроводный кран за 96 рублей

alyssa

Новичок
14 Авг 2012
0
0
Продаю:
Оригинальную подсветку для сместителя (Три цвета)
120813132054a92249174542c8.jpg



Описание:
Эта насадка (LED подсветка) одевается на водопроводный кран и подсвечивает струю воды тремя цветами, которые сменяются поочередности.

Цвет свечения изменяется в зависимости от температуры воды, не требует внешни источников энергии, работает непосредственно от силы потока воды.

Цена насадки всего 96 рублей!

Вы можете просмотреть снимки сделанные во время использования насадки, подробное описание, а также купить подсветку по этому адресу. http://goo.gl/8IZYO


Приминение:
Насадка легко надевается на водопроводный кран. Ваши дети будут охотнее мыть руки, а необыкновенное свечение идеально дополнит дизайн Вашей кухни или ванной комнаты.

Вопросы Вы можете задавать прямо в теме или писать в личку, отвечу сразу и всем без исключения!
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
ой....у меня такая есть на кран и на душ...прикольная штучка...правда через три месяца сломалась.....я себе новую купила...опять сломалась -горит только один цвет....говорят они засоряются быстро от нашей воды, а разобрать их нельзя, чтобы почистить...но есть такие, которые можно чистить....У вас какая?... я возьму еще себе...мне нравится...хоть и ломается...где территориально находитесь?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
У вас на батарейках работает или на гидро?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
по ходу - это надо заказывать...оплатить и ждать...ждать..ждать...проходили такое уже...деньги небольшие за товар перечисляешь и ждешь...долго...потом начинаешь звонить и писать...ну и надоедает в конце концов добиваться купленного товара...посколько деньги небольшие -просто забываешь про то, что тебе обещали...Нервы дороже...

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Контакты их посмотрите...без пол-литра не сразу найдешь и прочитаешь их на сайте...
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
с китая их везут. сайты типа tomtop.com dealextream и прочие