оплата пошлины от юр.лица

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
Юридическое лицо учреждает НКО, платеж на пошлину как я понимаю должен пройти со счета юр.лица-учредителя, это понятно, а в каком виде можно предоставить платежку в Минюст? дело в том что учредитель находится в другом регионе, примет ли Минюст платежку с отметкой клиент-банка? ну то есть будет не синяя печать банка, а распечатка из клиент-банка.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
Налоговая и суды такое не принимают! Вот и делайте вывод
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Юридическое лицо учреждает НКО, платеж на пошлину как я понимаю должен пройти со счета юр.лица-учредителя, это понятно, а в каком виде можно предоставить платежку в Минюст? дело в том что учредитель находится в другом регионе, примет ли Минюст платежку с отметкой клиент-банка? ну то есть будет не синяя печать банка, а распечатка из клиент-банка.
Мы недавно зарегистрировали союз НКО, учредители естественно были юридические лица, пошлину оплатили через сбербанк (квитанция).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Vasabi

OksanaShar

Новичок
17 Авг 2012
1
0
Главный Адвокат Страны,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста при регисрации НО, если учредителями выступают юр. лица на них сдаются в Минюст какие-нибудь документы (устав, свидетельства, протокол о назнач. ген. дире и т.п.)?
У нас 7 учредителей, учред. договор подписывали 6 ген. директоров и 1 по доверенность. Доверенность сдается в Минюст или нет.
Помогите пожалуйста. Спасибо!
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
документы на учредителей подавать не нужно, а доверенность от заявителя в регистрации на подачу документов конечно у вас потребуют