Продам вертолет на радиоуправлении

nts

Новичок
16 Авг 2012
0
0
Пару месяцев назад привез из Китая несколько интересных игрушек, в основном на радиоуправлении, выбирал сам, все проверял, собирался открывать магазин детских товаров у нас в городе, из-за сложившихся обстоятельств идея об открытии магазина так и осталась висеть в воздухе, зато могу предложить Вам очень инетересные игрушки для ваших деток, да и Вам самим даже иногда интересно будет побалываться))
http://www.foxcute.com/s107-p-11673?a_aid=4a24c1e7&a_bid=b4d96eea&utm_source=regforum&utm_medium=forum&utm_campaign=hlp
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
138
119
Москва Сити
Настоятельно не рекомендую это китайское чудо, у нас продается за 500 р. Без гироскопа-чушь, управление- Не под детские руки, НЕ УПРАВЛЯЕМ НИ разу, Добавьте и купите с гироскопом-ни разу не пожалеете,
P.s. Неделю поиграетесь и на полку, "под пыль"
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
мне нравятся описания с их сайта

привело стекло вспышки виски (прозрачный)


супер глаз ловить водить
главный переключатель включения / выключения


Добавлено через 31 секунду
"супер глаз водить ловить" -- это ж заклинание из Гарри Поттера какое-то прямо! )))))
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
138
119
Москва Сити
мне нравятся описания с их сайта

привело стекло вспышки виски (прозрачный)


супер глаз ловить водить
главный переключатель включения / выключения


Добавлено через 31 секунду
"супер глаз водить ловить" -- это ж заклинание из Гарри Поттера какое-то прямо! )))))

И это чудо было. На самом деле-эффектно под водочку да ночью, НО во-первых пластмасса, а в десятых -одноразовая вещь (как и всё "оттуда")...ускоглазики рулят
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Я такой вертолет покупала своим детям...420 рублей в этом году...игрушка хорошая..но поигрались и лежит на полке....
А вы разве не видите, кто дал рекламу? ....они сейчас везде..на всех форумах рекламу делают...деньги отдал и ждите...очень долго ждите ...а порой и можете забыть про доставку или обмен...уже обожглась так...покупала насадку на кран светящуюся...сломалась...вторую заказала у них - сломалась...обещали поменять -прислали опять сломанную..надоело с ними разбираться и плюнула... им только того и надо, чтобы доставить ГОВНО..а порой вообще забить на заказчика...