Отказ в регистрации ООО - не могу разобрать причину

Apsarochka

Новичок
2 Авг 2012
25
11
Здравствуйте уважаемые!

Помогите понять чего хочет 46-я налоговая :)

Подавали одновременно две ООО-шки на первичную. С одной все ок, со второй отказ.
Ниже выложен отказ и скриншоты документов, на которые ссылается налоговая в обоснование отказа.
Мне непонятен пункт отказа про указание адреса в 11-ой форме в п.3.3 и в Уставе в п.1.6.
Что я делаю не так?







с листом М и так все понятно.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Apsarochka

Новичок
2 Авг 2012
25
11
Понятно, спасибо, какой только дури не бывает, простите мой русский.

:)

с листом М занятно вышло. Я готовила 11-ю форму по шаблону другого документа, там тоже это наименование указано не было, однако зарегистрировали без проблем :)
О, посмотрела 11-ю для второго только что зарегистрированного ооо - там в листе м тоже ошибка :)
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите. Мы подаем документы на гос.регистрацию изменений. Госпошлину оплатили 03 сентября, а заявление 13 формы заверили 05 сентября. Сами документы подали 06 сентября. Это правильно? Или это может послужить причиной для отказа?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Мы подаем документы на гос.регистрацию изменений. Госпошлину оплатили 03 сентября, а заявление 13 формы заверили 05 сентября. Сами документы подали 06 сентября. Это правильно?
все норм, последовательность действий в порядке
 
  • Мне нравится
Реакции: Шикана