протокол собрания совета учебного заведения

gorsky77

Пользователь
13 Фев 2008
67
1
Москва
Господа, очень нужна ваша помощь. Не могли бы вы поделиться примерной формой протокола(или решения, точно не знаю, ну вообщем документ по которому принимаются изменения в устав ГОУ ВПО) собрания совета гоу впо, в моем случае колледжа.

Спасибо заранее!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
gorsky77, как можно поделиться тем чем точно не знаешь
то ли протокол то ли решение то ли еще что и неизвестно какого органа управления

в чем вопрос собственно, что смущает в ваянии данного документа?
 

gorsky77

Пользователь
13 Фев 2008
67
1
Москва
gorsky77, как можно поделиться тем чем точно не знаешь
то ли протокол то ли решение то ли еще что и неизвестно какого органа управления

в чем вопрос собственно, что смущает в ваянии данного документа?

смущает следующее, попросили помочь с внесением измененний в устав ГОУ ВПО, соответственно нашел НПА Правительства Москвы о порядке внесения измененний в уставы ВПО, там сказано, что с учредительными документами как раз необходимо представить документ в котором уполномоченные лица выражают желание внести изменения в устав, вот я и прошу образец этого документа. Я думаю, что он должен напоминать протокол собрания учредителей по аналогии ООО:)

спасибо что откликнулись
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
возьмите устав, поищите какой орган уполномочен вносить и утверждать изменения, причем, у ГОУ это может быть и Департамент образования Москвы, в этом случае должен быть приказ Департамента с пунктом о внесении изменений в устав и утверждении устава в новой редакции