Ошибка в заявлении 12001

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Узнали, что ошибка в заявлении, сейчас наш сотрудник стоит в очереди на консультацию, выяснить, в чем именно.

Пожалуйста, скажите, до которого часа можно сегодня повторно подать заявление, в какое окно, какие там правила - только заявление с нотариальным заверением?
Заявитель тот же должен быть?

Пожалуйста, срочно нужно узнать, помогите!!!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Пожалуйста, скажите, до которого часа можно сегодня повторно подать заявление, в какое окно
до 17.45 вроде, в которое вызовут, а что в отказе написали?
Заявитель тот же должен быть?
нет, и даже не любой, заявитель - руководитель создаваемого общества
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
до 17.45 вроде, в которое вызовут, а что в отказе написали?

нет, и даже не любой, заявитель - руководитель создаваемого общества

Как руководитель? Я на форуме выяснила, что таки должен быть руководитель одного из сливающихся обществ... Даже приказ налоговой об этом есть
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Я на форуме выяснила, что таки должен быть руководитель одного из сливающихся обществ...
ну значит кто-то "умнее" закона, в т.ч. и приказ, а в 46 сидят не дуболомы...
Единоличный исполнительный орган общества, создаваемого в результате слияния, осуществляет действия, связанные с государственной регистрацией данного общества.
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
А кто ж там сидит, если издают приказы, прямо противоречащие закону :dont_know:

Привезут отказ, посмотрю... Говорят, по трем пунктам. Есть подозрения, что именно из-за ненадлежащего заявителя.
Как тогда быть, ведь в регламенте указано, что заявитель должен быть тот же.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А кто ж там сидит, если издают приказы, прямо противоречащие закону
это уже не знаю
Говорят, по трем пунктам.
отказ вам не зачитали по телефону?
Как тогда быть, ведь в регламенте указано, что заявитель должен быть тот же.
новый пакет документов должен быть
в 46 сидят не дуболомы...
кстати, наблюдал как из юр.отдела позже 18.00 в 5-зал приносили документы женщины лет по 50, видимо они и принимают окончательное решение о регистрации, и подписывают св-ва о регистрации
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Решение прнимают в юр отделе, а подписывают ст и главные носы, не у всех у них юр образование, у некоторых экономическое
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Ошибки нелепые, в листах Е не проставлено наименование возникающей организации :( Причем точно помню, что просматривала заявление повторно, заметила это и вбивала, но меня отвлекли и перешла на другой лист, не сохранив изменения.
Excel, блин :dash:

Ну что ж, воспользуюсь великим благом - Регламентом налоговой.
Только, к сожалению, зая уехал, придется пару недель ждать.

Скажите, а ошибка в заявлении - это гарантия того, что другие доки проверены и там все в порядке? Я хоть за это могу быть спокойна?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Скажите, а ошибка в заявлении - это гарантия того, что другие доки проверены и там все в порядке? Я хоть за это могу быть спокойна?

ну совсем не факт, зачем инспектору проверять всё дело, одну ошибку нашли для отказа и этого достаточно, зачем делать лишнюю работу