Требуется управляющий пабом (г. Наро-Фоминск).

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,458
3,285
Москва
В г.Наро-Фоминске открывается новый пивной ресторан, требуется управляющий. Ищем человека, готового стать настоящим хозяином ресторана, готовым отвечать за все направления деятельности. Не просто решать текущие вопросы, но и вкладывать силы и душу в это заведение. Нужен "энерджайзер", готовый генерировать идеи, и при этом эффективно решать текущие вопросы (подбор персонала, контроль сотрудников, финансовая отчетность и т.п.).
Владелец ресторана имеет другие бизнес-проекты, поэтому погони за быстрой выгодой не будет. Есть стремление к созданию определенного качества обслуживания и стиля заведения, есть планы выхода на рентабельность, но многие вопросы обсуждаются, достаточно много свободы. Само заведение очень продуманное, душевное, сейчас там заканчивается ремонт.

Оклад - от 50.000 + % от прибыли.
Резюме по электронной почте: hr_111@list.r.

Вакансия от моих друзей.:)