открыть р/с без договора аренды

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
клиенту нужно счет открыть! чуть позже снимут помещение принесут договор! кто может помочь?
 

kyrator

Активист
клиенту нужно счет открыть! чуть позже снимут помещение принесут договор! кто может помочь?

Если я правильно помню, то в Межрегиональном почтовом банке можно просто заявление написать, о том, что как снимите помещение, так сообщите...

Если что, уточните у представителя банка. На форуме его ник bank01. Зовут его Эраст. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Если я правильно помню, то в Межрегиональном почтовом банке можно просто заявление написать, о том, что как снимите помещение, так сообщите...

Если что, уточните у представителя банка. На форуме его ник bank01. Зовут его Эраст. :)


Спасибо, Алексей, почти так :)!

ЮристкаЯ, с удовольствием откроем Вам счет https://regforum.ru/showthread.php?t=82573
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

Apsarochka

Новичок
2 Авг 2012
25
11
В общую копилку.
Не далее как в прошлую пятницу, лично открывала счет в Сбере, копию договора аренды вернули со словами "нам не нужно". :)
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
у меня договор предоставляется в течении месяца после открытия
времени больше чем достаточно
главное на момент открытия знать адрес, который будет
 

Urist-inform

Новичок
5 Авг 2012
27
16
Дитровское шоссе
Если что, уточните у представителя банка. На форуме его ник bank01. Зовут его Эраст.

Фандорин? ;)
А по существу - практически любой банк откроет счет при гарантийном письме от клиента, что он принесет договор аренды в будущем.