Где купить диагностическую карту

сКОТ

Пользователь
17 Мар 2009
86
3
у кого есть выход для приобретения диагностической карты ТО?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Самому разве не сделать?
в смысле нарисовать? :)
2771.jpg
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Подниму темку.
Неожиданно кончилось осаго, надо покупать диагностическую карту и сразу страховку.
Как нынче это делается и кто-нить может это организовать?
Понятно, что речь идет о настоящих документах с их регистрацией в базах. Фуфлогонов прошу не беспокоиться.
Пишите в личку.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Делал осаго в росгосстрахе, там оплачиваешь техосмотр, сразу делают осаго, дают бланки куда надо проехать на техосмотр к какому-то ИП, я не ездил, забил на это дело, техосмотр сейчас возить необязательно.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Майк, а у вас же рядом налево с круга если ехать на походный с волоколамки пункт техосмотра, неужели там нету подвязок?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Делал осаго в росгосстрахе, там оплачиваешь техосмотр, сразу делают осаго, дают бланки куда надо проехать на техосмотр к какому-то ИП, я не ездил, забил на это дело, техосмотр сейчас возить необязательно.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Майк, а у вас же рядом налево с круга если ехать на походный с волоколамки пункт техосмотра, неужели там нету подвязок?

Вся фишка в диагностической карте, которая должна быть зарегистрирована в базе. В случае ДТП ответчик может оспорить ОСАГО если на эту дату просрочена карта.
Что касается пункта, то мне это надо для жены, которая никуда ехать не хочет, а мне самому до техосмотра еще два года.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
мне муж делал, наверно и вам сможет)
Анастасия, спасибо большое. Я сам сел за руль, поехал в какой-то сарай, где мне за 10 минут провели полную диагностику и выдали эту пресловутую карту. А рядом стоял вагончик к надписью: "РЕСО-гарантия", где мне сразу за 5 минут выписали полис. Вот и все страсти, обошлось в 4200 вместе со страховкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

Valerco1

Пользователь
10 Май 2013
46
13
Москва
Если надо кому, есть проверенный человек. цена 1000 р последний раз была. Могу контакты в личку скинуть.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Если надо кому, есть проверенный человек. цена 1000 р последний раз была. Могу контакты в личку скинуть.

Я не знаю какая технология регистрации и проверки подлинности этих карт, но мне лично выдали какую то фуфельную бумажку с печатью ИП из Подмосковья, которую, однако без вопросов признали Ресо. Такие бумажки можно штамповать и самим.