Открытие счета в Сбербанке

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
43
34
Посоветуйте лояльное отделение Сбербанка, которое откроет расчетный счет за 1 день?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
мне тут в личку кто то лез с предложениями аткрыыть расс.счет без прысутствия в сбери (орфография сохранена)

так что поиск вам в помощь
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
43
34
мне нужно открыть счет с директором за 1 день, за предложение воспользоваться поиском огромное спасибо;)
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Dancer, Если работа счета "на вход" в первый день устроит, то как минимум открывали в Сбере, что на газетном, сейчас они переехали на малую Дмитровку. Открыли день в день, но на вход, а со следующего уже работал полноценно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dancer

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
43
34
franc, спасибо за наводку.
А по стоимости открытия под ключ с клиент-банком не подскажешь?
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Dancer, Насколько не изменяет память, вместе с заверением документов и карточки с подписью в банке+система банк онлайн, обошлось не больше 2 000 точно. Но знаю, что у них не так давно тарифы подскочили, так что возьмите тысячи 3 000, с запасом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dancer

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
43
34
Urist-inform, а бизнес онлайн на какой день выдают? Ключи по доверке можно сдать?
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
43
34
Посоветуйте лояльное отделение Сбербанка, которое откроет расчетный счет за 1 день
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Обзвонил несколько отделений и везде документы, при открытии счета, заполняют в банке, когда директор придет. Это в Сбере сейчас везде такая практика, или есть отделения где клиентам дают самим заполнить, а потом прийти?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а в чем существенная разница? или мы говорим про случаи, когда директор по русски с трудом говорит, а писал последний раз крестик в паспорте лет двадцать назад?))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Leon33,ну значит есть разница:)
нормально по русски говорит и пишет нормально...
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Обзвонил несколько отделений и везде документы, при открытии счета, заполняют в банке, когда директор придет. Это в Сбере сейчас везде такая практика, или есть отделения где клиентам дают самим заполнить, а потом прийти?

а директор почему не может придти?
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
107
87
Обзвонил несколько отделений и везде документы, при открытии счета, заполняют в банке, когда директор придет. Это в Сбере сейчас везде такая практика, или есть отделения где клиентам дают самим заполнить, а потом прийти?


Попробуйте позвонить на Трофимова 1/17, я туда месяц назад заходил узнать про открытие счета; менеджер сказал, что НЕдиректор может на копирование предоставить учреды, Он (менеджер) все подготовит и заполнит, а по факту готовности "буквально на 20 мин нужен будет директор"