Нужны отказы по "недостоверности"

smitax

Пользователь
12 Сен 2011
44
15
Дело в следующем. Меняли адрес, реально там сидим. 46 меня послала в связи с "недостоверностью". Меня это сильно задело. Соответственно я нашел одно письмишко ФНС где они говорят, что по недостоверности можно отказывать. Сейчас с ними судимся в ВАСе.

Мне нужно штук 5 решений об отказе, желательно не только по адресу, с формулировкой "о недостоверности".

Если у кого есть выложите сканы пож. Спасибо!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

smitax

Пользователь
12 Сен 2011
44
15
Может просто в АСе?
А чем эти отказы помогут? Может лучше решения суда по аналогичным отказам?

В АСе я обжалую решение 46й, с этим понятно все.

В ВАСе я пытаюсь, обжаловать, как мне кажется, нормативный акт ФНС - Письмо, соответственно для того, что бы доказать что это нормативный акт мне необходимо доказать, помимо некоторых других моментов, что его существавание приводит к массовому применению. Соответственно и прошу отказы по недостоверности? Если у кого есть выложите скан, мне этого достаточно будет!
 
  • Мне нравится
Реакции: Makc и tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
А клиентские данные в секрете сохраните?

Готова выслать один такой отказ, но без печати, по ЭЦП.

Если пригодится, то сбросьте свою почту, пожалуйста.
 

smitax

Пользователь
12 Сен 2011
44
15
Послушайте ребят, я не прошу у Вас консультации и мнений, является письмо нормативным актом или нет. Я сужусь уже достаточно много, с 2000 года, как выпустился из института. Практики у меня достаточно, я уже признавал некоторые письма нормативными актами и в ВАСе их оспаривал, и ВАС их признавал нормативными актами и рассматривал дело по существу. Поэтому Вашего мнения я не спрашиваю. Сейчас я пытаюсь признать письмо нормативным актом и оспорить его в ВАС для себя, чисто из-за принципа и если все получится, то оно коснется и Вас - регеров. Во всяком случае я пытаюсь, что то сделать, в отличии от многих из Вас. Поэтому, если можете помочь чем я прошу, то помогите, если нет, то писать всякие комменты, бессмысленные, Вы можете в других ветках. Еще раз, если есть возможность, прошу прислать сканы отказов на smitax@inbox.ru, о них будет знать только три субъекта я, ВАС и ФНС, уверяю Вас, что всем троим непосредственно на компании будет пофигу.
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Сейчас с ними судимся в ВАСе.

smitax, коль такую ветвь подняли поделитесь решением суда в итоге? Думаю всем будет интересно...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
если только суд

отреагирут на ваше заявление в полицию

о насильственном отъёме у вас вашей собственности

вооружённой группой лиц по предварительному сговору


или вы из гуманных соображений

хотите считать это

простым мошенничеством?
 

Regservice39

Пользователь
19 Сен 2012
60
22
Калининград
Калининградские подойдут?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Могу вместе с решениями АС и 13 АП. Наложка все проиграла.
 

smitax

Пользователь
12 Сен 2011
44
15
Да кидайте, еще надо.
Решением суда поделюсь, если оно состоится:) и дело не прекратят!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Мне нужно штук 5 решений об отказе, желательно не только по адресу, с формулировкой "о недостоверности".
желательно не только по адресу, с формулировкой "о недостоверности".
непонятно, по недостоверности, только по адресу же бывает?
скинул вам три решения на почту, правда они по первичкам.
 

sadail

Пользователь
19 Авг 2009
81
32
я уже признавал некоторые письма нормативными актами и в ВАСе их оспаривал, и ВАС их признавал нормативными актами и рассматривал дело по существу.
Выложите примеры (номер дела). Не проверки ради, а для информации.
 

smitax

Пользователь
12 Сен 2011
44
15
непонятно, по недостоверности, только по адресу же бывает?
скинул вам три решения на почту, правда они по первичкам.

Не только по адресу:
- например бывает по дирам;
- например бывает по ликвидационным балансам

Примеров масса, мне бы штук пять но разных!