Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
а можно мой?? richlux.ru
Что понравилось.
Всё четко, просто, понятно без предисловий. Слог чувствуется кошечкин - не в бровь, а сразу в пах!
Неплохой движок, четко работает меню.
Что не очень.
Картинки из клипарта: традиционные очки, часы, сотовый телефон, а то еще чашка кофе... Я бы разместил свои фотки, хоть тут некоторым и не нравится это.
Я бы дал еще пару статей и новости колонкой справа, но это надо постоянно заниматься сайтом и обновлять его. Но смотрелось бы получше.
А готовки придется убирать :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
КОШЕЧКА, сайт понятный и не замудреный, всё ясно и понятно, это хорошо. Только вот на стартовой странице падежи гуляют в перечне услуг по-моему))
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Если авторы сайта уверены, что существующие фото - хорошие и украшают сайт, значит так оно и есть. Зачем спрашивать мнение дилетантов, когда у вас и дизайнеры профи и фотографы гении, а юзерам дилетантам постоянно что-то не нравится!

Разумеется я (уверена, ты тоже) предпочитаю обращаться к профессионалам в любом вопросе... поэтому фото делал фотограф, отрисовывал сайт дизайнер, а программировал программист.
НО есть одно НО. Дизайнер, рисуя макеты сайта, делал всё как я хочу...как я вижу. А я в этом вопросе дилетант совершенно точно! Именно поэтому я прошу коллег высказать мнения о сайте.

Добавлено через 50 секунд
а можно мой?? richlux.ru

А что за блок с названием "блок" слева? :dont_know:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
ВИП клиенты и в живую могут увидеть. А сайт для привличения новых клиентов.
к ней и так судя по ее постам достаточно неадекватных клиентов приходят, а ты хочешь чтоб еще извращенцы подтянулись?:eek:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
ну так веселее же будет на регфоруме, будет больше интересных историй.
Может быть кто-то выполнит ее давнюю мечту, которая была в ее подписи :D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, сайт сам делал? :)

Нет, года три назад на нем училась девочка Яна, он был весь такой женский, в черных тонах. А сейчас его переделали, но без наших указаний, как сочли нужным. Вот за праздники надо написать ТЗ на его доделку.
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
Интересная тема.
Я понимаю, что кто-то весьма болезненно может воспринимать критику, но в своем посте отмечу лишь те вещи, которых, как я считаю, на юр.сайтах быть не должно.

http://www.avroracenter.ru/
при выборе английской версии сайта, сайт переводится на українську мову. Я смеялся очень громко. Спасибо, большое))

шапка красивая, цвет приятный.
но корпоративный ящик на соцхостах - это форменное безобразие.
БЕСПЛАТНО дадут исчерпывающие консультации,
дальше читать перестал.
черный-белый-голубой - у каждого юрсайта цвет именно такой!
контент понятный, читаемый. Мне понравился. Исполнение - нет.

Зачем флористу лететь в космос? Поэтому ребята из помянутого бизнеслайтхауса, заплатили нормальным ребятам из эдби, и получили офигенный результат.
По корпоративке я сайта лучше не видел.
(нехотя, но признаю, что уступает им и мой :) )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Поэтому ребята из помянутого бизнеслайтхауса, заплатили нормальным ребятам из эдби, и получили офигенный результат.
Хорошо хоть есть на кого равняться. потому что в бухгалтерской тематике до недавнего времени вообще не было приличных сайтов, но недавно интелис переименовался в вайзэдвайз и сделал нормальный приличный сайт.

http://www.wiseadvice.ru/

Что скажете?