Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

ЕЖА

Новичок
16 Мар 2011
22
2
Ликвидация ИП - это круто! Каким способом ликвидируете?

Добавлено через 14 минут 44 секунды
Путем внесения вкладов 3-еми лицами (если это не запрещено Уставом) ФЗ № 14-ФЗ ст. 19 п. 2.

Это фраза с Вашего сайта содержит грамматическую ошибку.

Объективно, мне понравился крупный шрифт и легко читаемый текст, как человеку с не очень хорошим зрением. Не понравилось следующее: наличие грамматических и лексических ошибок; возникновение ощущения, что компания занимается только ООО (поверхностно: типа создание, смена ЕИО), ну и ИП.

Без обид, я бы не обратилась в Вашу компанию, побывав на Вашем сайте. Необходима его серьезная доработка, в противном случае Вы только потеряете клиентов

Спасибо, за критику, будем исправлять.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Вот наконец переделал дизайн сайта, жду конструктивной критики http://www.consult-services.ru/

рекламу гугля в топку -- вообще убрать, ли в подвал запихзуть

поиграл в прятки -- нажимаю "Ликвидация путем продажи" получаю ответ: аналогично процедуре "Ликвидация путем смены учредителей". перешел на эту страницу, получил ответ: аналогично процедуре Смена учредителей" -- это бред однозначно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕЖА

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
ЕЖА, Посмотрел по своему профилю. Над текстами серьезно работать нужно.

Основным отличием от альтернативной ликвидации, официальная ликвидация длится от полугода до года, как правило, применяется при несостоятельности организации.

Вкратце опишем процесс ликвидации путем объявления банкротства, так как признание себя банкротом является единственным законным способом избежать ответственности учредителям и руководителям организации. Предприятие признается неспособным удовлетворить требования кредиторов, когда эти обязательства не были исполнены должником более 3-х месяцев.

Основные этапы упрощенной ликвидации (добровольная ликвидация):

Несостоятельность - признанная судом неспособность удовлетворить требования кредиторов. При несостоятельности уже поздно ликвидационную комиссию созывать.
У автора статьи сильно смешались понятия официальной ликвидации и банкротства. Разделите их, а то сейчас на сайте каша получилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕЖА

ЕЖА

Новичок
16 Мар 2011
22
2
ЕЖА, Посмотрел по своему профилю. Над текстами серьезно работать нужно.

Основным отличием от альтернативной ликвидации, официальная ликвидация длится от полугода до года, как правило, применяется при несостоятельности организации.

Вкратце опишем процесс ликвидации путем объявления банкротства, так как признание себя банкротом является единственным законным способом избежать ответственности учредителям и руководителям организации. Предприятие признается неспособным удовлетворить требования кредиторов, когда эти обязательства не были исполнены должником более 3-х месяцев.

Основные этапы упрощенной ликвидации (добровольная ликвидация):

Несостоятельность - признанная судом неспособность удовлетворить требования кредиторов. При несостоятельности уже поздно ликвидационную комиссию созывать.
У автора статьи сильно смешались понятия официальной ликвидации и банкротства. Разделите их, а то сейчас на сайте каша получилась.

Спасибо, конечно же исправим
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Завершили редизайн своего сайта:

Прошу пинать, оценивать :rose:​
 
Последнее редактирование модератором:
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
nazar13, Дополнительная конформация -- лишний раздел как мне кажется.

Гарантии надо на видное место выкладывать и все свои суперсервисы тоже, А так они там просто теряются.
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
Завершили редизайн своего сайта:


юридические адреса от собственника
Прошу пинать, оценивать

поправьте орф. ошибки в форме он-лайн заказа
я больше ничего не смотрела правда)
 
Последнее редактирование модератором:
Nazar13. Ссылка на "Профессиональную Гильдию Собственников" не кликается, однако. Жалко...:)

А. Еще. Непонятно какой функционал несет "запрос для поиска". Я бы рекомендовал убрать эту не несущую нагрузки ссылку. И можно посоветовать сузить верхушку с картой Родины (она пол-страницы видимой области занимает, а функционала никакого!), тогда вся полезная информация поместится на одной странице и сразу будет бросаться в глаза (в этом случае ссылка "запрос поиска" тем более не понадобится). Я считаю это психологически важно для сайтов когда вся существенная часть сразу видна.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
я позже свой сайт выложу.

От ваших всех воротит. Кроме Лёхиного и сайта Вадима.

Добавлено через 17 минут 23 секунды
ещё несколько дней доделать и отполировать, пока не готов..........
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
я позже свой сайт выложу.

От ваших всех воротит. Кроме Лёхиного и сайта Вадима.

Добавлено через 17 минут 23 секунды
ещё несколько дней доделать и отполировать, пока не готов..........

Ну-ну. Посмотрим на Ваш:)
Мой тоже через пару дней будет ребрендирован- как раз помериемся яйцами сайтами:D