Требование к комплекту документов

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
С 2008г. не регистрировала Общественные орг. Практики,уважаемые юристы,скажите сейчас надо
1. подавать данные на персональный состав коллегиального руководящего органа? (В 2008 г. заставили подавать в виде таблицы с паспортными данными, телефонами).
2.У меня членская организация, надо ли подавать реестр членов?
3.Если я в протоколе указала что присутствовали все члены ОО и перечислила их поименно, надо ли еще раз прикладывать кворум с фио?

Добавлено через 19 часов 1 минуту 43 секунды
никто не знает??? или считаете само собой разумеющимся???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Людмилка,
1. Подавать таблицу с паспортными данными и телефонами не нужно. Просто указывается в протоколе персональный состав коллегиального органа.
2. Реестр членов подавать не нужно.
3. В протоколе после перечисления присутствующих членов указать, какой кворум, в Вашем случае 100%. Отдельно прикладывать еще что-либо не нужно.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Кстати у Вас региональная, межрегиональная или общероссийская организация?
 
  • Мне нравится
Реакции: Людмилка

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
региональная, т.е. после перечисления членов необходимо указать и персональный состав коллегиального органа? и единоличного? Это требование к протоколу? Я буду прикладывать протокол об избрании коллегиального и единоличного органа.
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
т.е. после перечисления членов необходимо указать и персональный состав коллегиального органа? и единоличного? Это требование к протоколу? Я буду прикладывать протокол об избрании коллегиального и единоличного органа.
нет, ответы на вопросы смотрите выше...обычный протокол, у Вас кворум 100%, избираете коллегиальный и единоличный органы, все!
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
у меня коллегиальный и единоличный избирается раз в 5 лет, сейчас срок еще не подошел. Или я вас не так поняла?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
у меня коллегиальный и единоличный избирается раз в 5 лет, сейчас срок еще не подошел. Или я вас не так поняла?
какие Вы вообще изменения проводите? Если Вы не создаете организацию и не избираете коллегиальный и единоличный органы, то их нигде указывать не нужно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Людмилка