По поводу учредительного договора

RAI

Новичок
11 Дек 2008
8
0
Помоги, пжл., первый раз сталкиваюсь с внесением изменений в устав в связи со сменой юр. адреса. При подаче документов в Минюст надо прикладывать 3 экземпляра учредительного договора, но мы его не меняем, как быть? Прикладывать 1 экземпляр к старому уставу и 3 экземпляра этого же уч. договора к новому? Мне кажется, что это не правильно. :( Подскажите как быть!
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
Помоги, пжл., первый раз сталкиваюсь с внесением изменений в устав в связи со сменой юр. адреса. При подаче документов в Минюст надо прикладывать 3 экземпляра учредительного договора, но мы его не меняем, как быть? Прикладывать 1 экземпляр к старому уставу и 3 экземпляра этого же уч. договора к новому? Мне кажется, что это не правильно. :( Подскажите как быть!

У вас какая организационно-правовая форма?
 

RAI

Новичок
11 Дек 2008
8
0
у нас основанная на членстве некоммерческая организация, имеющая статус адвокатского образования.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Помоги, пжл., первый раз сталкиваюсь с внесением изменений в устав в связи со сменой юр. адреса. При подаче документов в Минюст надо прикладывать 3 экземпляра учредительного договора, но мы его не меняем, как быть? Прикладывать 1 экземпляр к старому уставу и 3 экземпляра этого же уч. договора к новому? Мне кажется, что это не правильно. :( Подскажите как быть!
Если у Вас в договоре адреса нет, то его не нужно прикладывать!:)
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
у нас основанная на членстве некоммерческая организация, имеющая статус адвокатского образования.

Если ваш учредительный договор регистрировался, и в нем указан адрес местонахождения, то его надо в измененном виде сдавать в МинЮст. Если он либо не регистрировался, либо в нем не указан юр адрес, то сдавать его не надо.
 

RAI

Новичок
11 Дек 2008
8
0
Всем спасибо за помощь!!! :) Адрес в учредительном договоре не указан.