Отказ по смене участников

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
457
12
Подскажите пожалста, при выходе участника из общества, если у него изменилась прописка, я в заявлении указываю старую, которая содержится в ЕГРЮЛ?

Я указала новую, сказали что отказ, сам отказ еще не видела, но причину вижу только в этом, т.к. все остальное оформлено верно.

И как будет выглядеть, если я завтра подам тот же пакет документов уже со старой пропиской?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Как мне сказали (дословно) отказ у вас из-за того, что в уставе участник один, а доли принадлежат другим....
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
VKS, что означает - сведения, представленные в заявлении не соответствуют сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
457
12
Как мне сказали (дословно) отказ у вас из-за того, что в уставе участник один, а доли принадлежат другим....

как это? мы ж подаем приложения на прекращение прав у одних и возникновение прав у другого, разве нет?:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
как это? мы ж подаем приложения на прекращение прав у одних и возникновение прав у другого, разве нет?:dont_know:

только прекращения то не было, данные прописки в приложении на выход нужно указать те которые в реестре