Возьмите котенка в добрые руки.

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА!!! бездомный, на вид 2 месяца )) кажется, девочка )) если помыть и откормить, будет очень симпатичная киса ;)
Привязалась ко мне вчера ночью, не смог пройти мимо.
Сегодня отведу к ветеринару чтобы посмотрели сделали все что надо.
Очень игривая и позитивная.
(где попало не гадит, сделал ей импровизированный туалет из подручного, так она сама его определила и с первого раза ходит только туда)
Возьмите пожалуйста, так как я уеду в среду, друзья не берут, а выгонять на улицу жалко. Или посоветуйте приют, куда ее отвезти. Она маленькая и красивая, мне кажется ее должны быстро забрать.
 

Вложения

  • IMG_0098.jpg
    IMG_0098.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 84
  • IMG_0101.jpg
    IMG_0101.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 69
  • IMG_0106.jpg
    IMG_0106.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 69
  • IMG_0108.jpg
    IMG_0108.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 64
  • IMG_0109.jpg
    IMG_0109.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 70

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Точно девочка. Помыли, свозили к ветеринару, с кошечкой все ОК.
Пока я в Москве, живет у меня. Пока даже имя не даю, на случай если придется при отъезде оставить ее на улице.
Очень надеюсь найти ей до этого или доброго хозяина или нормальный приют, откуда ее бы могли забрать.

Купил лоток, корм, что-то что ветеринар сказал и мелочи всякие, естественно это все отдам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Точно девочка. Помыли, свозили к ветеринару, с кошечкой все ОК.
Пока я в Москве, живет у меня. Пока даже имя не даю, на случай если придется при отъезде оставить ее на улице.
Очень надеюсь найти ей до этого или доброго хозяина или нормальный приют, откуда ее бы могли забрать.

Купил лоток, корм, что-то что ветеринар сказал и мелочи всякие, естественно это все отдам.

Здравствуйте!! Напишите мне в личку Ваши контакты и тел для связи,у меня сейчас идет пристройство котят похожих на Вашу!! Если что перекину сразу ручки!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Crush

sovetnic13

Новичок
1 Авг 2012
25
70
Точно девочка.
Я сыну на Белой даче перса покупал породистого. Все тщательно под хвостом посмотрели, точно девочка-красавица, в родословной записали… Через два месяца обнаружили, что у нашей Мэри отросли яйца.:(:rofl:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
sovetnic13, не знаю, думаю что можно проверить у котенка по соскам на животе, мальчик или девочка:)
 

sovetnic13

Новичок
1 Авг 2012
25
70
sovetnic13, не знаю, думаю что можно проверить у котенка по соскам на животе, мальчик или девочка:)

Да какие соски, котенок совсем маленький, на ладошке умещался, к тому же перс, там кроме шерсти вообще ничего. Я в клуб потом звонил, интересовался, сказали ничего страшного, бывает ошибаются.:)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Crush,вы большой молодец, очень рада за киску, и еще, найденыши приносят удачу и счастье..

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
у меня тоже родители взяли девочку, а через три месяца "машенька" терлась красным писюном утром об мамину руку :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Crush

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
все что необходимо мужчине, есть в наличие
:cool:

Добавлено через 24 минуты 55 секунд
через три месяца "машенька" терлась красным писюном утром об мамину руку
неплохо кормили малыша, если за 3 месяца было видно:cool: