Помогите, плис, смена директора в ГУП

Сафари

Новичок
22 Дек 2010
4
0
Помогите, уважаемые, регистрацией занимаюсь крайне редко, появилась срочная необходимость и завтра везу в налоговую директора ГУПа. Все готово, но прямо страшно стало, а вдруг не так что...

Проконсультируйте, плис, все ли сделала верно - не могу допустить отказ
Везу:
1. 14001 старая форма по 439, то что нотариус не сошьет, то все шью сама, он подписывает все сам, прошито-пронумеровно 4 листа+ его подпись на сшивке, печать там не ставлю- это ясно

2. нотариально заверенные копии Устава, свидетельств о присвоении ОГРН, постановке на учет (инн), + о вносимых ранее изменениях
(вот тут не могу определиться и метаюсь в сомнениях, а надо ли все свидетельства об изменениях приобщать, т.е. о внесении сведений по прошлому директору- уже была одна смена директора)

3. выписка из ЕГРЮЛ (а нужна ли??)

4. распоряжение о назначении нового директора на должность
тут тож вопрос - назначение с 16.10.2012г., не пропустила ли я какой-нить срок и не откажут ли или не штрафанут ли??? а то мож его не прикладывать))))), а если не приложу, то откажут??

5. статистику не прикладываем вроде?

а также вопрос - а если что-нить туда лишнего пихну, то это не будет ли отказ потом...

ответьте плис, очень-очень надо :rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Везу:
1. 14001 старая форма по 439, то что нотариус не сошьет, то все шью сама, он подписывает все сам, прошито-пронумеровно 4 листа+ его подпись на сшивке, печать там не ставлю- это ясно

2. нотариально заверенные копии Устава, свидетельств о присвоении ОГРН, постановке на учет (инн), + о вносимых ранее изменениях
(вот тут не могу определиться и метаюсь в сомнениях, а надо ли все свидетельства об изменениях приобщать, т.е. о внесении сведений по прошлому директору- уже была одна смена директора)

3. выписка из ЕГРЮЛ (а нужна ли??)

4. распоряжение о назначении нового директора на должность
тут тож вопрос - назначение с 16.10.2012г., не пропустила ли я какой-нить срок и не откажут ли или не штрафанут ли??? а то мож его не прикладывать))))), а если не приложу, то откажут??

5. статистику не прикладываем вроде?
куда везете, в налоговую??
вы издеваетесь?
из всего перечисленного необходимо сдавать только п.1...
 
  • Мне нравится
Реакции: Сафари

Сафари

Новичок
22 Дек 2010
4
0
в 46 везу,
нет не издеваюсь, вначале к нотариусу, оттуда сразу в 46

в прошлый раз так и возила- 14001+ нот.заверенные копии устава и свидетельств+ распоряжение о назначении. Точно помню - целая папочка была. Правда давно это было несколько лет назад

Спецы помогите, хэлп, я на нотариусе чтоль получается сэкономить могу, везти седня надо, дык что везти-то в налоговую?
получается только 14001+ распоряжение о назначении????

помогите, очень надо
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
14001 старая форма по 439, то что нотариус не сошьет, то все шью сама, он подписывает все сам
Меняйте его по новой 14, сразу от нотариуса пусть и едет в налоговую.

назначение с 16.10.2012г., не пропустила ли я какой-нить срок
Пропустила

Нет

не штрафанут ли
Нет

а то мож его не прикладывать
Канешна не прикладывать, так как
из всего перечисленного необходимо сдавать только п.1


а если что-нить туда лишнего пихну
Лишнего не надо

не могу допустить отказ
Риск отказа ГУПу сведён к минимуму.

Я ио одновременно с генеральным регистрировал, всё прошло вообще без проблем :)

Добавлено через 51 секунду
Точно помню - целая папочка была
Вот что значит, перед тем как что-то сделать, прочитай матчасть
 
  • Мне нравится
Реакции: Сафари

Сафари

Новичок
22 Дек 2010
4
0
менять на новую???

спецы, хэлп, а если старую оставлю отказ получу???? я в шоке, вроде прошерстила форум по старой и новой формам и пришла к выводу, что брать мне мона старую...

Добавлено через 5 минут 21 секунду
https://regforum.ru/showthread.php?t=35963&highlight=%F1%EC%E5%ED%E0+%E4%E8%F0%E5%EA%F2%EE%F0%E0+%EF%E0%EA%E5%F2+%E4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%EE%E2

не уверена, что получится ссылка, там в инструкции в начале самом указание на старую, спецы, хэлп, по старой откажут???
если отказ будет, плис, киньтесь ссылкой где новую качнуть, она мне попадалась на форуме, но чета теперь не найду в панике
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
а если старую оставлю отказ получу?
Нет. Можно любую. Просто если старую, то придется потом сшивать лист Б (кажется) и подписывать заявителем.

менять на новую?
Как удобнее.

если отказ будет
Да что Вы так нервничаете? По ГУПам отказов минимум, во всяком случае в Мск.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сафари

Сафари

Новичок
22 Дек 2010
4
0
дык, страшна, боюсь я ее 46-то, столкнулась первый раз лет 10 назад, дык те очереди до сих пор помню с перекличкой)))))), сейчас вроде этого там нет, но усе-равно боюсь

Спасибо всем!!!
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,494
980
дык, страшна, боюсь я ее 46-то, столкнулась первый раз лет 10 назад, дык те очереди до сих пор помню с перекличкой)))))), сейчас вроде этого там нет, но усе-равно боюсь

Спасибо всем!!!

Старую форму подаете в 46ю.
Все остальное, что вы перечислили нужно только нотариусу.