Пошив И Ремонт Меховых Изделий

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Моя очень хорошая подруга сделает пошив или перекрой любой меховой вещи(кроме дубленок и кожаных изделий ).
К перекрою меховых изделий она подходит ответственно и профессионально. Обсуждает и обговаривает все варианты, которые возможны, чтобы Ваша вещь стала после ремонта как новая. Уведомляет о возможных нюансах, которые могут выявиться в процессе ремонта. К любой ремонтируемой вещи она относится так же серьезно и тщательно, как и к пошиву новых изделий.
Ей всегда важен положительный результат, а не сиюминутная выгода. ОНА очень ценит доверие и расположение к ней постоянных и новых клиентов. У неё золотые руки!! Любые виды работ по ремонту Вашей любимой шубы!
Сроки перекроя:

мелкий – 1-2 дня
сложный – 4-5 дней
сложный с примеркой до 14 дней

Возможен срочный перекрой


Пошив шуб на заказ

Также, Она выполнит для ВАС пошив шуб на заказ! Пошив шуб на заказ может выполняться как из собственных, так и из предоставленных вами меха и материалов. Так или иначе, но пошив шуб на заказ проходит всегда по неизменной схеме. Сначала Она и закройщик с Вами определяет фасон будущей шубы, который будет подходить Вашей фигуре и типу меха. После чего рассчитает количество необходимого для пошива меха.

Затем проводиться примерка шубы на заказ (реставрируемой шубы), окончательно утверждается стиль, силуэт и фасон изделия. Далее, пошив шуб на заказ переходит на вторую стадию. ЕЁ мастера занимаются непосредственно с готовыми материалами, и осуществляется примерка практически готовой шубы. После этого, пошив шуб на заказ подразумевает доведение изделия до совершенства, чтобы Вы чувства вали себя максимально комфортно!

Кстати мастера зовут МАРИНА. Я уверяю Вас Вы не пожалеете что обратились именно к ней!!

ЦЕНЫ и ее Контакты в личку!! Задавайте любые вопросы я отвечу..Мастер сама живет в Железнодорожном,но выезжает в любое место.

Или звоните мне 89163002094
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
что Вас так покоробило?

то, что все мои знаковые, которые помогают приютам для бездомных животных, веганы, меха не оденут под пыткой, мяса не едят, кожаную обувь и сумки не носят. и осуждают ШУБЫ (носителей и производителей) за живодерство
 
  • Мне нравится
Реакции: Тортилла
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Helen AN, и?))
мы все разные, любить животных совсем не означает, что нужно быть вега... Все сугубо индивидуально. Я кошек люблю, однако и шубки и сапожки имею из натуральной кожи. Как и Вы думаю, да и ГАС не исключение.
Прежде чем осуждать, нужно начинать с себя. Я ничего противоестественно в посте ТС не нахожу.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
налоговая помощь, )))нет конечно не исключение я люблю меха))) но все же меня тоже удивило то что все темы тс про защиты и приют животных)) а это про вещи из меха)))) я никого не осуждаю))) но улыбнуло меня это:rose:
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
налоговая помощь, я люблю животных, но моя любовь не настолько фанатична, что бы помогать приютам и пристраивать животных. Фанатики (в хорошем смысле этого слова), как привило, не носят меха. Это меня и покоробило. Размести это объявление кто другой на форуме, даже вопроса не возникло бы.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Дак вроде бы Топикстартер рекламирует услуги своей знакомой, она же не сама разделывает животных и шьет из них шубы. Что на человека накинулись то.. :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
Что на человека накинулись то..

никто ни на кого не накидывался. я высказала свое удивление.

Топикстартер рекламирует услуги своей знакомой

еще раз повторюсь, что ни один мой знакомый, занимающийся помощью животным, не стал бы даже рекламировать такие услуги.

и

Размести это объявление кто другой на форуме, даже вопроса не возникло бы.

это все равно, что быть ярым противником Красной Армии и говорить, что Крупская моя лучшая подруга))))
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Внесу ясность,спасибо что не прошли мимо и отписались.. Я люблю животных,но это не означает что я не могу носить норковую шубу... Я не понимаю почему одно с другим должно пересекаться..?? При чем тут животные? Неужели если человек обожает животных не должен носить натуральный мех? Да и это все делает моя хорошая знакомая, не я!! .Да у нас каждый второу покупает кожаную обувь,а это тоже все натуральное или у Вас все из дерматина??
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
у моих друзей да, или тряпочная. даже зимой. я не осуждаю вас, я высказала удивление

Спасибо за интерес к теме:rose:, к сожалению я ношу мех и кожаную обувь.. :dont_know:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Ирина Vip №1,посмотрите как их делают. В инете полно роликов. Может передумаете....

Я согласна с Вами, я к примеру написала. Это жестоко и ужасно,но мы это не сможем остановить.. :(
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Ирина Vip №1 Ирина Вы прямо из крайности в крайность.. Даете рекламу пристроить животных, а потом пошив из меховых изделий...Вы не могли определиться с выбором или Вам все равно, что рекламировать и куда пристраивать животных??
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Боже мой, какие все защитники животины, аж тошнит.
Граждане, вы бы не на ТС удивлялись, вы лучше на себя удивляйтесь. Как вы, такие правильные, понимающие, можете жевать мясо каждый день, носить вещи из натурального меха, но при этом, тыкаете носом точно в такого же человека.
И почему-то начинаете ставить ей в вину заботу о животных, с учетом ее "неподобающей" жизни ... Вы не больны часом?
Хотя да, сегодня пониженное давление и магнитные бури, это все объясняет.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Машунечка, и какая тут крайность, позвольте спросить? У меня вот кошка на руках сидит, я ее люблю. Но при этом, в данную минуту жую мясо, и планирую купить новую шубку завтра, правда не из кошатины. Так мне щас как, со стыда сгореть, мясо выплюнуть или что-бы соответствовать кошку прибить?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
такое редко бывает, чтобы любить животных и при этом не есть ничего мясного, не носить кожаные изделия и шубы. Взять даже обувь, лучше кожаную купить, она и носиться долго и удобно сидит, а купите кожзам, один сезон проходишь и порвется.