Проблемы с ПФ?

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Не могу получить извещения страхователя в ПФ. Курьер ездил в СВАО (15 ИФНС), САО (33 ИФНС) и еще куда-то, уже не помню, везде одинаковый ответ - меняем базу, приезжайте не рашьше середины марта, а еще лучше, звоните. Звоню, инспекторы тихо ругаются.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
есть один "волшебный" телефон ПФР по москве, так там всем страждущим говорят, в обмен на ИНН организации, их номер в ПФР и адрес филиала к которому они прикреплены.
если заинтересовало в понедельник могу посмотреть в своих записях....
 

Катюшечка

Новичок
2 Мар 2009
18
2
Москва
Не могу получить извещения страхователя в ПФ. Курьер ездил в СВАО (15 ИФНС), САО (33 ИФНС) и еще куда-то, уже не помню, везде одинаковый ответ - меняем базу, приезжайте не рашьше середины марта, а еще лучше, звоните. Звоню, инспекторы тихо ругаются.
А у меня практически тоже самое: Зарегистрировались 21 января 2009, в ФСС и в МГФОМС получили уже извещения, причем практически без проблем, а вот в ПФ ласково разворачивают. Говорят, что база не обновлялась ещё, но скока можно то? На дворе март уже, скоро отчеты сдавать, а как они хотят, чтобы это поисходило? может кто знает когда всё это с мертвой точки сдвинется?:diablo:
 

Паленке

Местный
А у меня практически тоже самое: Зарегистрировались 21 января 2009, в ФСС и в МГФОМС получили уже извещения, причем практически без проблем, а вот в ПФ ласково разворачивают. Говорят, что база не обновлялась ещё, но скока можно то? На дворе март уже, скоро отчеты сдавать, а как они хотят, чтобы это поисходило? может кто знает когда всё это с мертвой точки сдвинется?:diablo:
Vishnya написал(а):
Не могу получить извещения страхователя в ПФ. Курьер ездил в СВАО (15 ИФНС), САО (33 ИФНС) и еще куда-то, уже не помню, везде одинаковый ответ - меняем базу, приезжайте не рашьше середины марта, а еще лучше, звоните. Звоню, инспекторы тихо ругаются.
Ну в пф насколько я понял щас 2 проблемы - это отчётность сдаётся и новая программа у них опробируется. В связи с этим и задержки. Но уже март и они должны пошевелиться. Вы их активней теребите, они и пошевелятся. пусть себе ТИХО ругаются. Главное, чтобы бумажки вовремя выдавали.