Сниму однушку в любом районе Москвы

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,139
г. Москва
Fiona26, тогда расмотри всё ближайшее подмосковье! Зеленоград в 2,5 часах езды на маршрутке в часы пик!
 

Юлек_77

Пользователь
21 Дек 2010
73
4
А можно про Войковскую поподробнее )) нас очень интересует этот район. Интересно как квартира по состоянию, далеко ли от метро и сколько стоит. Мы почти семейная пара (летом жениться будем), сейчас снимаем на речном, оч хотим переехать но платить 30-35 тыщ агенту ну очень не хочется. Поэтому на форумах ищем...И желательно, если можно, договориться заранее, т.к. нам надо хозяйку предупредить за 30 дней...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
А можно про Войковскую поподробнее )) нас очень интересует этот район. Интересно как квартира по состоянию, далеко ли от метро и сколько стоит. Мы почти семейная пара (летом жениться будем), сейчас снимаем на речном, оч хотим переехать но платить 30-35 тыщ агенту ну очень не хочется. Поэтому на форумах ищем...И желательно, если можно, договориться заранее, т.к. нам надо хозяйку предупредить за 30 дней...

Давайте я вас состыковать попробую в течении дня, сами договаривайтесь. Телефон скиньте в личку.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Даже я однажды снял конуру через форум. Качественно вышло тогда, как сейчас помню! :rofl:
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
у меня знакомая ищет однушку! есть у кого-нибудь что-нибудь? с 1 января требуется!