Кто был на Делегатской

RAI

Новичок
11 Дек 2008
8
0
Подскажите, пжл., кто сдавал документы на Делегатской, как там обстоят дела с очередью? Надо с пяти утра занимать или можно подъехать и спокойно сдать документы?
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
а скажите они там просто принимают документы не проверяя их, а просто что бы были в нужном количестве? а если приняли, дальше, что делать? приезжать через какое-то время и забирать документы или отказ или они все это по почте вышлют?
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Документы они при приеме проверяют. Само содержание не смотрят, а вот внешний вид ДА. В частности у меня завернули заявление т.к. приложение было подшито степлером, а не нитками как те листы что сшивал нотариус. Сдадите документы дадут телефон канцелярии и скажут когда звонить. В канцелярии по номеру расписки скажут какому специалисту передали дело и его телефон. С ним потом будете контактировать. Отказов практически не дают, а специалист отдает документы на доработку.
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
Документы они при приеме проверяют. Само содержание не смотрят, а вот внешний вид ДА. В частности у меня завернули заявление т.к. приложение было подшито степлером, а не нитками как те листы что сшивал нотариус. Сдадите документы дадут телефон канцелярии и скажут когда звонить. В канцелярии по номеру расписки скажут какому специалисту передали дело и его телефон. С ним потом будете контактировать. Отказов практически не дают, а специалист отдает документы на доработку.

очень меня обрадовали. спасибо большое
 

Орех-85

Новичок
18 Фев 2009
2
0
Подскажите пожалуйста, как работает эта организация на Делегатской?часы приема?и как она называется?
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
Подскажите пожалуйста, как работает эта организация на Делегатской?часы приема?и как она называется?
Управление министерства юстиции РФ по Москве (департамент по некоммерческим организациям) - что-то типа того.
вам работа организации для чего? сдать документы, получить или просто на консультацию?=)