Несколько расчетных счетов

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Уважаемые форумчане! Если у одной организации УСНО 6% несколько расчетных счетов в разных банках, можно ли переводить деньги с одного своего расчетного счета на другой и какую формулировку в этом случае писать в платежке. Вот например, деньги приходят на один расчетный счет, а оплатить налоги я хочу с другого счета ....как то по особому надо это отражать в книге доходов и расходов? Спасибо за ответы.
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
никак не отражается в книге, не включается, назначение пишите пополнение собственного расчетного счета, например.
 
  • Мне нравится
Реакции: lisa2901

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
перевод собственных средств. без ндс.
хоть по десять раз на дню гоняйте туда-сюда
 
  • Мне нравится
Реакции: lisa2901

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Всем большое спасибо за ответы! "Спасибки" всем поставила:rose:
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
перевод собственных средств. без ндс.
хоть по десять раз на дню гоняйте туда-сюда

И это говорит работник банка.:acute:

Перевод денег себе попадает под квалификацию "сомнительные операции" (или как их там по циркулярам в дополнение к 115-фз) и лучше не злоупотреблять.
Могу, если будет не лень, пункт выложить.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Перевод денег себе попадает под квалификацию "сомнительные операции" (или как их там по циркулярам в дополнение к 115-фз) и лучше не злоупотреблять.
Мы не часто планируем...примерно раз в квартал....просто Промсвязьбанк поднял тарифы.....хотим искать другой банк и еще пару клиентов с собой приведу...так довольна была Промсвязьбанком, но .....увы....буду с ним прощаться и советовать не буду больше никому!!!!