продается Opel Insignia 2012 года

Shareholder

Новичок
7 Дек 2010
25
2
Продается Opel insignia 2012 года.
Пробег 7000 км
салон комбинированый
2.0 турбо 210 л.с.
цвет фиолетовый
состояние идеальное
за подробностями в Л.С.
 

Shareholder

Новичок
7 Дек 2010
25
2
автомат для знакомых форумчан цена 1.150.000 р.
САБУР, автомат
vuulkanII, бралась на время! пока денег не было на крузак)))
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
даже новая со всем фаршем, который туда можно запихнуть, не стоит 1.5
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
все равно дорого: это цена новой машины с AFL, нави и 18 колесами:)
да и конец года, скоро дилеры ещё цены скинут.

не, мне опель не нужен, не подумайте чего, у меня уже есть)))
 

Medbrat-tm

Активист
220 ;)

в остальном - у меня такая же тачка - покупалась новая полгода назад с подобным салоном + колеса R18 + навигация - за ту цену которую вы сейчас озвучили

цены на авто.ру должны отрезвить ИМХО

не, мне опель не нужен, не подумайте чего, у меня уже есть)))
и не просто Опель, а ОРС :new_russian:

Добавлено через 56 секунд
цена новой машины с AFL
даж я не знаю чего за приблуда ??????))))))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
провал :(
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,006
Море
AFL - Адаптивная система головного освещения.
По сравнению со стандартными фарами, новая адаптивная система головного освещения выполняет следующие дополнительные функции:
Изменение направления световых пучков фар при движении в повороте: Поворот световых пучков фар на угол до +/- 15 градусов в зависимости от угла поворота рулевого колеса и скорости движения автомобиля. Освещенность дороги при движении в повороте улучшается на 90 процентов. Это не только повышает безопасность автомобиля, но также позволяет лучше реализовывать динамические характеристики автомобиля и повышает уровень комфорта.
Боковой свет: Улучшается освещенность дороги при проезде перекрестков и движении в узком повороте. Фары позволяют осветить зону глубиной приблизительно 30 м в направлении, почти перпендикулярном направлению движения автомобиля. Боковой свет может включаться только на скорости движения, не превышающей 50 км/ч. Таким образом, он не активируется при смене полосы движения на автомагистрали.
Фары дальнего света: Биксеноновые фары создают чрезвычайно яркий дальний свет. В интеллектуальной системе биксеноновых фар компании Opel ближний и дальний свет фар создает одна (на каждую фару) ксеноновая лампа. Подвижный механизм обеспечивает переключение ближнего света фар на дальний. Преимуществом такой системы является чрезвычайно яркий и интенсивный свет фар, причем цвет световых пучков ближнего и дальнего света фар одинаковый.
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
TAIFUN, да у меня тоже есть такая тема. Сколько названий умных... по настоящему полезное в ней только одно - не надо переключать ближний на дальний и наоборот - она сама другие тачки видит

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
привод то передний или полный? а то м.б. мы тут незаслуженно вас критикуем... у меня-то передний...
 

Shareholder

Новичок
7 Дек 2010
25
2
Ламея ну посмотрите цены!!! цена адекватная!!! могу отдать с номерами 888
 

Medbrat-tm

Активист
Shareholder, за эти деньги я в мае новую взял и в более лучшей комплектации. Тупо ткнув в первого попавшегося дилера, без скидок и т.п. Мне просто интересно за сколько же вы свою то брали?
это цена новой машины с AFL, нави и 18 колесами
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
красивая машинка кстати
единственный опель который нра
но цена неадекват
кореец или японец в эти деньги будет комфортнее имхо, впрочем это холивор, поэтому просто мое мнение