отказ из-за неподтверждения юридического адреса

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Скажите пожалуйста, можно ли после получения отказа в подтвеждении юридического адреса, хот я он реально существующий и не массовый исправить это недоразумение, не подавая заново нотариально зверенную форму и весь пакет, написать , например письмо в 46 и приложить подтверждение от собственника с просьбой приложить к регистрациоонуму пакету?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
ilcg,только в день получения можно "развернуть" такой отказик
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov и ilcg

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
поясните, пожалуйста, как?)
на форуме уже много раз писАли про это! Идете в зал с колоннами, требуете упыря из юротдела и начинаете его долбить в темя, мол у меня достоверный адрес вот конакты собственника и т.д. и т.п. Лучше если сам собственник приедет в ИФНС. Народ пишет, что помогает....
 
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

kyrator

Активист
на форуме уже много раз писАли про это! Идете в зал с колоннами, требуете упыря из юротдела и начинаете его долбить в темя, мол у меня достоверный адрес вот конакты собственника и т.д. и т.п. Лучше если сам собственник приедет в ИФНС. Народ пишет, что помогает....

Это все танцы с бубнами. :)

Практического значения они не имеют.

Ну, в день отказа попинать инспектора конечно нужно, однако что-то изменится только в том случае если из ТЕРРИТОРИИ придет ответ на запрос, где территория сообщит О СВОЕЙ ошибке... :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: ilcg

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Это все танцы с бубнами.

Практического значения они не имеют.

Ну, в день отказа попинать инспектора конечно нужно, однако что-то изменится только в том случае если из ТЕРРИТОРИИ придет ответ на запрос, где территория сообщит О СВОЕЙ ошибке...
ну да, ты видимо прав:eek:
 

Mark Law

Пользователь
3 Дек 2009
75
10
Столица
если из ТЕРРИТОРИИ придет ответ на запрос, где территория сообщит О СВОЕЙ ошибке
Да, верно, раньше тоже сталкивался с такой ситуацией, по адресу практически невозможно исправить отказ...
 
  • Мне нравится
Реакции: ilcg

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
ilcg, если 46я не делала запрос в территориалку, а выписала отказ, к примеру, из-за того что не было приложено согласие собственника, - то можно. В день получения документов с доверенностью и гарантийкой от собственника идете на "консультацию". Только вчера этим занимался в очередной раз из-за чужого косяка:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: 888