Отказ по 1 или 2-м формам? (14 и 13)

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Подали 13 и 14 формы (паспортные данные гены в ЕГРЮЛ и нов.ред.Устава). В 13001 забыли заполнить место жит-ва заявителя (вместо этого прочерки у нас), при том что в 14-й все заполнили -((((
Обыдно оч.
Полагаем, отказ будет?
Вопрос - по ОБЕИМ формам отказ будет? Либо данные дира по 14-й внесут, если их в ней все устроит, а отказ только во внес.изм.в Устав?
Просто есть шанс уже на днях форму(ы) перезаверить, вот и думаю, одну или 2 перезаверить, пока есть возможность, раз уж ждать отказа.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Эти две формы у вас не взаимосвязаны, так что отказ по одной форме не влечет отказа по другой.
 
  • Мне нравится
Реакции: EVG

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
А если в адресе места жительства заявителя "Москва" указана БЕЗ слова "город", но в строчке "город" (НЕ субъект РФ), а улица - без слова улица, но в строчке "улица", но название улицы при этом не оставляет сомнения, что это улица, напр., "Петровская", отказ будет????
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
EVG, вот вы все в форме напутали, из-за того что только Москва написали не страшно,а вот что перепутали субъект с улицей, по идей адрес вы правильно указали, а вот саму форму исказили, могут пропустить конечно
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
если субъект не указан, то велика вероятность отказа
но!
могут пропустить конечно
вот если графу "город" пропустили, то это было бы совершенно не страшно

Добавлено через 48 секунд
а улица - без слова улица
тоже совершенно не страшно, инспектору даже мотивированный отказ дать будет не так просто
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
А если в адресе места жительства заявителя "Москва" указана БЕЗ слова "город", но в строчке "город" (НЕ субъект РФ), а улица - без слова улица, но в строчке "улица", но название улицы при этом не оставляет сомнения, что это улица, напр., "Петровская", отказ будет????
судя по содержанию вопроса ф.14 рек. подавали....
потому и ошибочки....( как повезет, м.б. и проскочит)
я вообще-то на гену обычно утв.14 ф подаю
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Нет, подали утв., т.е. старую, т.к. АО-шка.

Не знаю, посмотрим, завтра будет понятно вроде как.

На всякий случай уже сделала новые 13-ю и 14-ю с исправленными адресами (Москва в "субъекте" и "улица__________" в графе "Улица..."