Куплю 1-к. квартиру в Москве

bona mens

Местный
13 Июл 2009
376
71
Москва
куплю без посредников однушку в любом районе Москвы. Требования - не дороже 162 000 руб. за кв.м., не меньше 30 кв.м., если пятиэтажка, то кирпич. не первый и не последний. За МКАДом не рассматриваем. Желательно не больше 20 мин. до метро. Ипотека.
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
376
71
Москва
Спасибо, но циан мы и так просматриваем почти каждый день. Очень для нас дорого, есть всего 5500 т.р. и то это потолок. И циан - это практически всегда посредники. Хотелось бы без них.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
bona mens, удачи в покупке.

Хотелось бы добавить насчет посредников, что это не всегда плохо. Не у всех посредник - хапуга и стоит кучу денег. Так, например, мой риелтор делает кучу технической работы, которую и оплатить не жалко, в том числе он без моего присутствия организовывает показ, собирает документы на продажу итд итп. То есть, берет деньги не за посредничество, как таковое, а за реальные услуги, которые я ему заказала бы в любом случае. Если понравилась квартира (пусть даже не моя, а чужая чья-то), предлагайте свою цену, продавец всегда закладывается на это. Если ваша цена будет ниже, чем то, на что он рассчитывает, дайте ему время. Он либо быстро продастся кому-то еще, либо обязательно рассмотрит ваше предложение. Так что если есть 5500, посмотрите то, что на 200-300 подороже, если будет реальный интерес и реальное ваше предложение, вы вполне можете рассчитывать на снижение цены.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Спасибо, но циан мы и так просматриваем почти каждый день
На всякий случай скажу, что моя ссылка это не просто Циан, а ссылка на мою личную квартиру, которую я сейчас продаю. Вдруг понравится :) Если хотите, можете просто посмотреть, мой риелтор покажет (позвоните по телефону в объявлении и скажите, что хотите посмотреть), без обязательств о покупке :)
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
376
71
Москва
То, что от риэлторов есть польза - я не спорю, но в данном случае, мы готовы всю тех.работу сделать сами. Ваша квартира хороша, но... цена уж слишком завышена, ИМХО
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Ваша квартира хороша, но... цена уж слишком завышена, ИМХО
Как я уже сказала, с заинтересованным покупателем я готова обсуждать цену. Но не ранее, чем этот заинтересованный покупатель квартиру посмотрит.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1405051
Цена за метраж, конечно, выше озвученной, но вдруг вам понравится.

Чистая, аккуратная квартира! Пока себе покупала мне такие показывали, что волосы шевелились на голове. Что примечательно- чистая и в юридическом отношении. Удачи в продаже !
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Главный Адвокат Страны, спасибо! Я сейчас себе подбираю другую, тоже, ТАКОЕ показывают, что ужас-ужас. Свою даже продавать жалко, но увы, всю сумму в ипотеку не потянем, надо хоть как-то уменьшить ежемесячный платеж.
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
bona mens, двушку в балашихе за 5 не хотите? Хорошая. Большая. С лоджией и темной комнатой