Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В Обществе был единственный учредитель. Позже он продал часть своей доли 3-ему лицу. Нужно ли заключать договор об учреждении? (Это банк у меня его требует), а я сижу и думаю, не бред ли это?? Подскажите:dont_know:
Если сложить в одну копилку бред банковских клерков - то получиться увлекательный бестселлер. Не удивляйтесь, если банковские клерки попросят справку о прививках генерального директора и справку об отсутствии судимости у кота главного бухгалтера.
Если развить логику банкиров, то если участников становится трое - то договор нужно перезаключать, т.к. добавилась новая сторона. Если вышли двое из троих - то расторгать и так до бесконечности.
Другое дело, что спорить с ними - только время зря терять.
Сделайте Вы им этот договор в три строчки - пусть порадуются и понадувают щеки в своё удовольствие.