Отказ исправление ошибки

Irichka

Местный
2 Авг 2010
379
17
При регистрации ООО при создании налоговой была допущена ошибка в реестре в адресе, подали на исправление ошибки следующие документы:
-форма 14-я нотариально заверенная, к форме 14001 подшили форму 11001, написали сопроводительное письмо, приложили копию заверенную руководителм договора аренды.
Получили отказ.
Прокомментируйте пожалуйста в чем ошибка.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • отказ (2).jpg
    отказ (2).jpg
    59.6 KB · Просмотры: 44

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Irichka, там ничего не видно, прочесть невозможно

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
ошибка в реестре в адресе
в какой графе ошибка?
как юрадрес выглядит полностью?
форма 14-я нотариально заверенная
старая или новая?
к форме 14001 подшили форму 11001
11001 новая?
нумерация 11001 продолжала нумерацию 14001?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
да уж -- тяжело читается :)
я из отказа понял, что к 14 заверенной подшили:
а) не ту форму, в которой ошибся заявитель
б) в подшитой форме не было либо листов на заявителя, либо он там не расписался
в) при подшитой форме не расписался заявитель на месте прошивки или кол-во листов не правильно указано, или не так расписался, или вообще абракадабра
г) в листе с правильными данными не была отмечена ошибка

пойду погадаю на кофейной гуще;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Irichka

Irichka

Местный
2 Авг 2010
379
17
Точная формулировка отказа:
" Вместе с заявлением (форма Р 14001) в регистрирующий орган представляется заполненная и подписанная заявителем форма соответствующего заявления и листы приложений к нему, в которых были допущены ошибки. Пункты заявления, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком "V", заполняются в достоверном виде с подчеркиванием ошибки. В случае, если была ошибка была допущена в листе приложения к заявлению, указанный лист заполняется полностью. При этом в разделе листа приложения к заявлению, в котором была допущена ошибка, указываются достоверные сведения. Пункты, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком "V" с почеркиванием ошибки".
У нас была ошибка в п. 3. 3.9 заявления Р 11001 (неправильно указан номер помещения).
Форма 14001 на исправление ошибки (старая) была заверена нотариально, форму 11001 мы подшили к форме 14001, нумерацию продолжили, на прошивке расписался заявитель (директор), в самом заявлении формы 11001 тоже заявитель (директор расписался в п. 12), данные в п. 3.3.9 (т.е. номер помещения) указали верный (как в договоре), выделили маркером этот исправленный пункт, приложили сопроводительное письмо, копию договора аренды, свидетельства.
Почему отказ???
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Вместе с заявлением (форма Р 14001) в регистрирующий орган представляется заполненная и подписанная заявителем форма соответствующего заявления и листы приложений к нему, в которых были допущены ошибки.
примерно так я и прочел:)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Почему отказ???
в территориалку запрос приходил?
уточните в отделе оперативного контроля
 
  • Мне нравится
Реакции: Irichka