отказ в смене директора

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
58
Москва
ООО в лице Единственного учредителя принял решение о принятие в состав гражданина Б,который в настоящий момент директор общества. В ИФНС сдавали документы на внесение изменений, а именно - ввод нового участника за счет увеличения УК . Получили отказ. Как сказал начальник отдела регистрации Причина следующая: во всех ИНФС по нашему Федеральному округу на учредителя и директора нашей компании наложен Запрет, как на физическое лицо. Что это значит, учредитель не может совершать никаких действий в отношении этой компании, ни как учредитель, ни как директор, ввиду следующего:
Во всех налоговых на его Ф.И.О. стоит блок типа никаких действий он совершать не может ни по каким компаниям. ВОПРОС ОДИН, И ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ?? компания на самом деле чистая, а как я не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Возможно он не вернул кредит в какой-нибудь банк, и судебный пристав по решению суда наложил арест на его имущество, в т.ч. и доли в ук, что выразилось в запрете на регдействия. Так что не беспокойтесь, это нормально.
 

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
58
Москва
Нет коллеги не утопия мы разрешили эту ситуацию и кому интересно могу поделится:cool:
 

Кальмар

Пользователь
11 Дек 2009
67
10
Москва
Нет коллеги не утопия мы разрешили эту ситуацию и кому интересно могу поделится:cool:

Будьте добры, подскажите как вы эту проблему решили, у нас схожая ситуация, есть пару идей, но уже столько отказов наполучали, что боимся подавать доки в налоговую...:(
 

ex234

Новичок
24 Дек 2012
4
0
Москва
Обычно в отказе пишут причину, и кто инициатор если это ФССП то к ним и надо идти, для начала, дальше больше...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Нет коллеги не утопия мы разрешили эту ситуацию и кому интересно могу поделится:cool:

Как решили?
 

MSPavlov

Пользователь
26 Ноя 2012
31
8
сладкий, Добрый день) Как решили проблему со сменой?
 

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
58
Москва
Мы делали следующие меняли старой формой дир. подаете только форму без решения. После получения изменений, участник на котором запрет пишет письмо с просьбой разрешить регистрацию и подает в 46-ю в канцелярию,через месяц приходит ответ и подаете смену участника.
 

Organizator

Местный
4 Июн 2009
174
10
Санкт-Петербург
А у нас в отказе при смене ГД и вводе нового участника написали, что паспортные данные ГД недостоверные. И в справочном окне указывают на ФМС, вроде как они прислали сведения.. На самом деле паспорт не меняли, не теряли...