Табель о выдачи заработной платы на каждого сотрудника

endemicus

Местный
5 Сен 2008
147
27
Происходит выпалата ЗП с заполнением формы Т-51. Возможно ли использовать другую форму или сделать самостоятельную, чтобы было на каждого сотрудника по отдельности? В компании используется финансовая мотивация исходя их результатов и хочется избежать того, что все видят ЗП всех и начинается " а я... а он... а почему..."
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Т-51 - это расчетная ведомость. Платежная ведомость - это форма Т-53 и никто не запрещает оформлять ее индивидуально на каждого работника.
 

endemicus

Местный
5 Сен 2008
147
27
да, извиняюсь, интересует именно Т-53. там указывается срок выдачи ЗП, поэтому по месяцам (например с января по декабрь) для каждого сотрудника нельзя сделать. Если каждый месяц отдельно - то это огромное количество бумаги, которую надо где-то хранить.
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
Нарушения в виде выдачи зарплаты сотрудникам отдельными расходными кассовыми ордерами не вижу. Делайте расчетную ведомость, табель учета раб.времени и расходниками выдавайте.
 

Vadim2000v

Пользователь
17 Ноя 2009
76
13
endemicus, мне кажет что для Вас точно удобнее карточный счет! Тем более Вы же можете перечислить и на их карту (личную, которую ФЛ сам откроет и просто передаст Вам реквизиты для зачисления)!
Но если этот вариант не подходит, то я согласен с советом Aud-pro,