Продам дом с участком 20 км от МКАД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Catrina

Новичок
27 Июн 2012
0
8
Ул. Расплетина,5
ПРодам земельный участок (12 соток) с домом (500 кв.м.) и баней (6 х 6; 72 кв.м. два этажа).
Дом под отделку, коммуникации есть (канализация по границе), электричество есть, колодец.
за более подробной информацией, пишите, пожалуйста в личку.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Месторасположение участка: г. Дедовск- д. Талицы (Волоколамское шоссе)
 

Catrina

Новичок
27 Июн 2012
0
8
Ул. Расплетина,5
Уважаемые, коллеги!!! здравствуйте!!!!
всем кто просил, ответила в личном сообщении!!!

сразу хочу сказать, что никуда ходить по ветру за калитку не придется)))))
когда я написала "канализация по границе" , то я имела в виду, что центральная канализация проходит рядом (в 6 - ти метрах от дома), осталось только подсоединить...
также хочу опровергнуть версию с септиком у соседа)). никакого септика нет.
всех благодарю за проявленный интерес!! пишите!! отвечу!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
А почему цену не пишете публично? Зачем в личку?

А мне кажется это правильно, т.к. иначе здесь начнется обсуждение с экспертными оценками цен на недвижимость, что закончится банальным троллингом темы. :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Catrina

kyrator

Активист
Эта тема сама по себе троллинг...

Примерно тоже самое как если я на каком-нибудь форуме детского садика размещу тему - "Продам БМВ. Цену узнавайте в личке..."

Так дома не продают. И уж тем более не покупают.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Эта тема сама по себе троллинг...

Примерно тоже самое как если я на каком-нибудь форуме детского садика размещу тему - "Продам БМВ. Цену узнавайте в личке..."

Так дома не продают. И уж тем более не покупают.

Ну почему, я, например, никак дома не продаю и не покупаю, а эта тема меня заинтересовала, и я уже прекрасно все выяснил у ТС.
Другое дело, что раздел не совсем подходящий - деловые предложения, ну и ладно, все же увидели...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
А мне кажется это правильно, т.к. иначе здесь начнется обсуждение с экспертными оценками цен на недвижимость, что закончится банальным троллингом темы.
Это решается через модераторов путем нажатия треугольничка.
Я не очень люблю выяснять цены через личку, т.к. все, написанное в личку, постепенно теряется, и фик найдешь. Кроме того, я ее чищу. Поэтому имена, цены и условия теряются, приходится переспрашивать двадцать раз, либо сидеть без информации. Я бы вот рассмотрела дачку по волоколамке, при этом хотелось бы увидеть цену и фотки. Обращаться в личку не хочу, там попросят мыло, потом накидают на него спам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.