Создание сайта совершенно бесплатно - спец. предложение

shotagl

Новичок
15 Янв 2013
0
0
Приветствую вас,

Изготовлю профессиональный сайт (для компании, личная веб страница или для других целей) совершенно бесплатно. Это предложение ограничено и действует только для первых 10 заказчиков, потом изготовление веб сайта станет платным.

Сейчас напишу суть этого предложения: так как это мой стартап, очень важно быстрое создание красивого портфолио. Важнейший момент, чтобы все заказчики остались довольны, так как это будет самая хорошая реклама для моего дела.

Торопитесь, у вас есть шанс получить полноценный сайт совершенно бесплатно. С вашей стороны требуется только оплатить домен (адрес вашего будущего сайта) и хостинг (для размещения сайта).

Пишите мне на мейл: shotagl@hotmail.com
 

Все ИФНС

Пользователь
14 Янв 2013
54
62
Москва
Это сайт визитка?????а как быть если нужен дизайн и фирменный стиль???нужен сайт для юр фирмы....
 

shotagl

Новичок
15 Янв 2013
0
0
Это сайт визитка?????а как быть если нужен дизайн и фирменный стиль???нужен сайт для юр фирмы....

Напишите пожалуйста на mail и все детали обсудим там. Дизаин конечно должен соответствовать вашему вкусу.
 

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Необходимо перенести сайт с одной платформы на другую. Сайт не большой, с каталогом продукции порядка 70 наименований (не интернет магазин).
Если да, то какая платформа, сроки готовности и материальных затрат?