O Optima Местный 1 Июл 2009 160 48 16 Янв 2013 #1 Добрый день! Кто возьмёт Фонд на ликвидацию? Стоимость и условия в личку. Фонд чистый, без долгов, можем взять справки все, если необходимо.
Добрый день! Кто возьмёт Фонд на ликвидацию? Стоимость и условия в личку. Фонд чистый, без долгов, можем взять справки все, если необходимо.
Reg&Likv Активист 6 Апр 2009 4,359 3,755 Москва 16 Янв 2013 #2 Optima, мы качественно ликвидируем Фонды, организуем весь процесс от получения решения суда до регистрации ликвидации в МинЮсте. Реакции: Optima
Optima, мы качественно ликвидируем Фонды, организуем весь процесс от получения решения суда до регистрации ликвидации в МинЮсте.
Reg&Likv Активист 6 Апр 2009 4,359 3,755 Москва 16 Янв 2013 #4 Optima, в личке подробно расписал все составляющие и сроки и цены. Есть у нас много рекомендаций форумчан по аналогичным услугам.
Optima, в личке подробно расписал все составляющие и сроки и цены. Есть у нас много рекомендаций форумчан по аналогичным услугам.