ЗАО "КИВИ" БАНК

ZIL9009

Пользователь
10 Окт 2012
37
12
г. Москва ЦАО
КИВИ передал "привет" клиентам своим нововведением!
С сегодняшнего дня вывод с киви кошелька на карту киви виза пластик 40000 руб в месяц(вместо 100000 предыдущих). Причем месяц считается с последней выдачи суммы, а не первого числа.
Новости неприятные (для меня по край ней мере), но надеюсь для пользователей будут полезны.
 
  • Мне нравится
Реакции: In$

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
40 000 в месяц, как и 15 000 максимум на кошельке/карте для неидентифицированных пользователей - это лимиты, установленные ЦБ для предоплаченных карт.
 

ZIL9009

Пользователь
10 Окт 2012
37
12
г. Москва ЦАО
А на карты других банков выводить нельзя?
Можно, но сами понимаете комиссия тут, комиссия там, накладно выходит...
Такое чувство что электронную коммерцию просто давят, а это намного удобнее сервис чем банк.
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
На сайте киви все также 100000 написано, откуда инфа?
 

ZIL9009

Пользователь
10 Окт 2012
37
12
г. Москва ЦАО
Личный опыт. Вчера ситуация была, для уточнения связывался со специалистами. С карты деньги только через месяц будет возможность деньги снять((( Да и вчера вечером от QIWI смс с такой новостью пришло.
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Спасибо за инфо, подтвержаю, хоть смс и не получал, но с оператором разговаривал, печаль..
 

integral177

Новичок
31 Май 2013
29
9
Москва Арбат
Re: Киви банк

да...и еще открывают специальные счета ....

А можно поподробнее? Где-то пару лет назад в Связном банке хотели открыться, условия очень понравились + там к счету карту давали чуть не безлимитную. Через день после подачи документов позвонил менеджер приехал на адрес без предупреждения, итог - отказ.
 

regviktor24

Новичок
30 Июл 2012
3
3
Re: Киви банк

Раньше открывали никаких особенностей банк нормальный опытные, быстрые менеджеры, директора особенно не пытают, банк подключен с ифнс оперативно получает информацию из гос.реестра, раньше выписка им вообще не нужна была, на адрес не выезжали. Обслуживание дорогое но оно того стоит есть специфичные услуги которых нет в других банках. Если клиент будет косячить в банке с финмониторингом и др. отделами можно договориться люди там вменяемые.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
428
москва
Re: Киви банк

Ну как? Получилось?
пока нет))) основная идея была,чтобы открыть не просто расчетный счет, а специальный счет на балансовом счету (как--то так называется), насколько я понимаю для работы с терминалами и платежной системой киви. для этого надо иметь полноценно работающий сайт и еще много чего, заключить какие-то договоры с их программистами и только после этого счет откроют.
когда разговариваешь с менеджерами по телефону и задаешь вопросы по комплекту документов,они об этом не говорят вообще, а делают акцент на том, что нужно писать сопроводительное письмо к распечатанным кодам статистки и как правильно должен быть сшит договор аренды((((
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: Киви банк

Насколько я открывал, никакого сайта там не надо, но при этом партнер имел терминальную сеть уже давно
 

integral177

Новичок
31 Май 2013
29
9
Москва Арбат
Re: Киви банк

акцент на том, что нужно писать сопроводительное письмо к распечатанным кодам статистки и как правильно должен быть сшит договор аренды((((
Понеслось...поузнавали про банк, действительно пользуются в основном те кто работает с электронными деньгами, а если просто как юр. с юр. работать тарифы достаточно высокие