Что за банк - СДМ?

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Купили фирму для работы, со счетом в СДМ-банке.
Кто-нибудь сталкивался, стоит ли пользоваться счетом или открыть в другом банке?
 

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Мы с СДМ работаем более 5 лет. Клиент-банк удобный, обслуживание недорогое, сотрудники очень приятные. Дозвониться легко, не надо 159 раз нажимать на кнопочку от 1 до 5, не ждешь ответа оператора 10 мин, вопросы можно задать и получить ответ по e-mail. Кредиты (но это, возможно для нас) недорогие, не заставляют предоставлять кучу документов в течении срока.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Убедили, завтра туда подъедем. Жалко вот только там нет минитерминалов, без эквайринга уже обойтись не сможем.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Банк неплохой, у меня там счет был в течение нескольких лет. Серьезных минусов не назову. Вечно чем-то недовольных операционисток в расчет не беру, по-моему они везде такие.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Убедили, завтра туда подъедем. Жалко вот только там нет минитерминалов, без эквайринга уже обойтись не сможем.

ставьте обычный, еще дешевле и быстрее минитерминалов будет
другое дело, что у этого банка процессинг чужой насколько я знаю, поэтому эквайринг будет чуть дороже стоить, чем в банках с оным
 

Gala79

Пользователь
Банк неплохой, у меня там счет был в течение нескольких лет. Серьезных минусов не назову. Вечно чем-то недовольных операционисток в расчет не беру, по-моему они везде такие.

не везде, у меня они хорошие

а банк реально хороший
 

urotdel

Новичок
20 Янв 2013
26
8
Купили фирму для работы, со счетом в СДМ-банке.
Кто-нибудь сталкивался, стоит ли пользоваться счетом или открыть в другом банке?

Работал с ним пару лет назад. Не знаю, что там изменилось или нет. Но! чтобы открыть счет и подключить банк-клиент надо к ним ездить ЛИЧНО директору раза три точно (подать доки, получить, заказать банк-клиент, получить). Курьеру ничего не дают. Потом начинают полоскать мозги, докапываться до всего. Неадекватно муторный банк.
С той поры, мы его аббревиатуру СДМ иначе как садо-мазо банк не переводим ! Возьмите на вооружение, скоро пригодится!
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк