вот такой отказ по адресу

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
а вы кстати не в курсе, если через месяц получим отказ на почту, то потом с ним можно будетпойти все-таки разбираться? поднимут они дело месячной давности?

Заявление напишите в канцелярию, они вам на почту вышлют объяснение причины отказа

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
А если отказ по вине собственника юр. адреса, он не подтвердил запрос по юр. адресу, клиента вызывают в 46, чего там с ним будут делать? И че говорить ему, что собственник козел?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Народ, скажите, у нас что какие негласные изменения произошли?

У нас еще в одной организации не подтвердился адрес. Звоню в территориалку, а они говорят, что выдолжны были прийти (мы собственники) и подписать акт, предоставить кадастровые доки, сведения о других договорах аренды на эти помещения...
Никогда такого не было. ЧТо за бред?
 

anna2014

Новичок
15 Апр 2009
28
0
Сегодня получила отказ в регистрации ООО при создании. Регистрировала юрадрес п месту регистрации и проживания директора. Отказ со следующей мотивировкой: "В п 1.1. заявления знаком V указан адрес постоянно действующего органа, однако, по адресу, указанному в п. 1.3. находится жилое помещение, на которое руководитель ООО Иванов ИИ не имеет права. "
Есть шанс обжаловать такой отказ?
 

anna2014

Новичок
15 Апр 2009
28
0
Мурзик, Ростов-на-Дону. Ей богу не понимаю, п.2 ст.8 ФЗ № 129, письмо ФНС РФ от 23.09.11г. №ПА-21-6/293 - это все не работает?
 

anna2014

Новичок
15 Апр 2009
28
0
Почитала темы, ничего нового. Прикладывала и гарантийку от собственника и копию свидетельства о праве собственности, и единственный учредитель он же директор... что не так?
 

voffka87

Местный
17 Авг 2009
341
29
может он там не единственный собственник и от остальных нужно согласие?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
anna2014, Галку в 11 форме В пункте 3.1 не там поставили, нужно было ставить в "Лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности"
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Мурзик, я ездил по этому отказу в 46-ю, говорят, что отказ из-за того, что в листе Б старой форме 13001 в месте, где указано "корпус (строение)", якобы нужно было подчеркнуть "строение". Блин, разве такое есть в методических рекомендациях? Это же стандартная форма, разве там предусмотрены подчеркивания?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
BCUR,предусмотрено



а я че-та не нашел((( а где там? можно мне дураку пальцем ткнуть?

Добавлено через 24 минуты 11 секунд
BCUR,предусмотрено


предусмотрено в случае исправления ошибок, но не в части же адреса в листе Б?